Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

а с lenovo s820 можно что-то сделать?

Гость

войти получилось одновременным нажатием на кнопки вкл+и 2кнопки звука. потом только звук+. ооткрылось, но там все только на китайском

Гость

войти получилось одновременным нажатием на кнопки вкл+и 2кнопки звука. потом только звук+. ооткрылось, но там все только на китайском

woolfy34woolfy34

Так если на китайском - то выберите третий пункт по порядку - после yes - и все потом первый пункт и проблема решится.