Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

здавствуйте у меня заблокирован телнфон за просмотр порнографии как его разбловировать помогите пож модел HTS one s

woolfy34woolfy34

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости - для выбора используйте кнопку включения телефона.