Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

заблокировали телефон за просмотр порно и т,д , и т.п как разблокировать? модель HTC Deire 310 RUS

woolfy34woolfy34

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости - для выбора используйте кнопку включения телефона.

Гость

Еще раз здравствуйте я к вам обращался по поводу разблокировки HTC Deire 310 RUS только там нет того о чем вы говорите выполнив действия которые вы говорили у меня на дисплее появляется следующие Factory Mode, Item Test, Clear Test Report, Version, Shutdown.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 29.12.2014 09:59

Еще раз здравствуйте я к вам обращался по поводу разблокировки HTC Deire 310 RUS только там нет того о чем вы говорите выполнив действия которые вы говорили у меня на дисплее появляется следующие Factory Mode, Item Test, Clear Test Report, Version, Shutdown.

выполняли по этой инструкции?

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости -= для выбора используйте кнопку включения телефона.