Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ ЭКСПЛЕЙ ТОРРНАДО 3ДЖ ПЛАНШЕТ

woolfy34woolfy34

Попробуйте разблокировать ваш планшет по ниже приведенной инструкции:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Если у вас ничего не получится ответьте мне в сообщении ниже, я предоставлю вам файлы и инструкцию для перепрошивки и объясню как прошиться.

Гость

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!