Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Не могу зайти в магазин,а раньше заходила

woolfy34woolfy34

А что пишет телефон ? какая ошибка?

Возможно у вас изменился пароль от учетной записи - да вариантов много - пожалуйста укажите больше информации для того, чтобы я помог вам решить вашу проблему.

Гость

не работает магазин.

пишет типо "нет результатов"...хотя всё в норме..время правильное..все нормальное а во магазин не работает

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 01.03.2015 01:44

не работает магазин.

пишет типо "нет результатов"...хотя всё в норме..время правильное..все нормальное а во магазин не работает

Думаю проблема программного типа - советовал бы вам удалить учетную запись и создать новую - после чего ввести данные в телефоне, также с особым вниманием отнеситесь к параметрам вашего возраста - задайте его так, что бы на данный момент вы были не младше 28 лет.

Гость

а если пишит " возникли проблемы при подключении к магазину попробуйте через1-2 минуты", в чем проблема?

Гость

Не могу открыть магазин в свой телефон