Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как прошить Nokia Lumia 520?

limp12

Если речь идет о перепрошивке телефона, то подходить к этому вопросу необходимо более чем серьезно. Если вы простой пользователь и не имели до этого опыта в программировании и переустановки ОС телефона, то лучше обратитесь к специалисту, в сервисный центр. Помните, скупой - платит дважды!

Гость

Забыли код блокировки экрана,что делать?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы прошить телефон необязательно быть программистом. Прошить телефон может каждый пользователь предварительно набравшийся терпения.

На официальном сайте для некоторых моделей имеется инструкция по прошивке в разделе поддержка.

Гость

Нокиа Люмия 520.На экране появиться значки молнии и шестерёнки,что делать?

woolfy34woolfy34

Обратитесь на официальный сайт windowsphone для получения инструкций в картинках, так как словами я вряд ли чем то смогу вам помочь, все очень просто, но это необходимо увидеть на примерах.

Гость

Нокиа Люмия 520.На экране появиться значки молнии и шестерёнки,что делать?

Это не софт отломан центральный контакт на батарее точней на самой плате

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 11.10.2014 19:46

Нокиа Люмия 520.На экране появиться значки молнии и шестерёнки,что делать?

Это не софт отломан центральный контакт на батарее точней на самой плате

Что? - у человека просто севший аккумулятор и он пытается сбросить телефон к заводским настройкам, причем тут контакт на аккумуляторе и на плате))

Телефон просто севший - зарядите и опробуйте вновь сбросить настройки при помощи кнопок.

Гость

здравствуйте!!! я пытаюсь сбросить до заводских настроек, но у меня не получается"!что делать? подскажите пожалуйста!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 12.11.2014 15:17

здравствуйте!!! я пытаюсь сбросить до заводских настроек, но у меня не получается"!что делать? подскажите пожалуйста!!!

Пожалуйста укажите, что вы именно делаете, что именно не получается - какие кнопки зажимаете - после чего я попытаюсь вам помочь.

Гость

Здравствуйте!!!! Абсолютно новый телефон был получен в подарок (Nokia Lumia 520), возможности вернуть в магазин нет никакой. Перестал включаться телефон, ставишь на зарядку-появляется надпись "nokia", даьше процесс не идет. Показывается знак батареи, зарядка на нуле, но, ТО, ЧТО БАТАРЕЯ ЗАРЯЖАЕТСЯ, НЕ ПОКАЗАНО!!!!!! Поможет ли перепрошивка в данном случае?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 05.01.2015 00:07

Здравствуйте!!!! Абсолютно новый телефон был получен в подарок (Nokia Lumia 520), возможности вернуть в магазин нет никакой. Перестал включаться телефон, ставишь на зарядку-появляется надпись "nokia", даьше процесс не идет. Показывается знак батареи, зарядка на нуле, но, ТО, ЧТО БАТАРЕЯ ЗАРЯЖАЕТСЯ, НЕ ПОКАЗАНО!!!!!! Поможет ли перепрошивка в данном случае?

Не факт, но есть вероятность, что поможет - пробуйте прошить - если не получится, пробуйте заменить батарею, если и это не получится ото обратитесь в СЦ для диагностики и исправления проблемы.

Гость

что делать когда при включении телефона просто горит голубой экран

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 15.03.2015 12:15

что делать когда при включении телефона просто горит голубой экран

Выполнить сброс через boot - для этого зарядите ваш сотовый телефон до уровня не менее 50% аккумуляторной батареи.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство.

На экране должен будет появиться восклицательный знак (!).

После этого необходимо нажать на клавиши на клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится.

Телефон сбросит настройки и будет работать в нормальном режиме ( без синего экрана).

Гость

как прошить самому телефон нокиа люмия 520

Гость

Здравствуйте, у меня такая проблема не включается телефон нокиа люмия 520