Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

есть учетная запись не могу настроить скайп пишет что такой учетной записи нет

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы войти в skype необходимо ввести учетные данные от записи skype - а не любые другие данные ( я лишь предполагаю, но вы скорее всего вводите данные от учетной записи market place) - также убедитесь в правильности данных вводимых в поля для входа в skype - при необходимости восстановите данные с ПК.

Гость

Не могу войти в Skype

пишет войдите в настройки пни все настроены