Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

здравствуйте у меня телефон заблокирован за просмотр порнографии теперь что что мне делать телефонные весы такая инструкция
ваш телефон был заблокирован за просмотр порнографии имена сын изнасилование зоофилия педофилии и других вращения для того чтобы разблокировать ваш телефон вам необходимо оплатить 6000 тенге у вас есть 36 часов для оплаты сделайте следующий инструкция найдите ближайший терминал самообслуживание qiwi найдите в терминалы пополнения visa qiwi валер введите номер телефона плюс 79 035 985 874 в поле комментарий укажите номер вашего телефона внесите есть еще и нажмите оплатить после поступления оплаты ваш телефон будет разблокирован течение 24 часов с участием неоплаты ваш телефон будет заблокирован навсегда все данные будут безвозвратно уничтожены что мне делать теперь я оплатила 600 скажите пожалуйста буду комментариев ждать...

Гость

я щас скачиваю прошивку

Гость

но у меня сони м2 пойдёт?

Гость

у меня такаяже фигня что делать телефон мтс

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 24.12.2014 17:58

у меня такаяже фигня что делать телефон мтс

Всегда указывайте точную модель телефона с цифрами.

Пробуйте эту инструкцию:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

у меня keneksi efect что мне делать

Гость

в мене globex gu 7814 без клавіш звуку що робити????

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 27.12.2014 16:17

у меня keneksi efect что мне делать

Вам поможет только перепрошивка - вам необходимо обратиться на официальный сайт в тех поддержку для получения файлов и инструкции для прошивки вашего телефона.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 28.12.2014 00:20

в мене globex gu 7814 без клавіш звуку що робити????

Вам остается только перепрошивка - попробуйте поискать инструкции в интернете оп перепрошивке - после перепрошивки у вас не будет блокировки + есть возможность обновления вашего планшета, так же поищите на планшете кнопку reset - она должна быть с низу - если она есть иголкой или любым другим предметом удерживайте ее на протяжении 30 секунд после чего планшет сбросится к заводским установкам.

Гость

братуха помоги . все скачал . прошивка пороль требу ?? что делать какой пороль

Гость

у меня keneksi sky, подскажите пожалуйста)

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 29.12.2014 23:47

братуха помоги . все скачал . прошивка пороль требу ?? что делать какой пороль

Все написано в инструкции к архиву который вы скачали - читайте внимательнее, дабы не задавать таких вопросов - все файлы содержатся в архиве.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 30.12.2014 14:49

у меня keneksi sky, подскажите пожалуйста)

Пробуйте:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ понижения громкости - через некоторое время появится небольшое меню recovery mode - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

у меня телефон keneksi sky, я зашла в меню recovery mode, и у меня написано все на китайском, что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 03.01.2015 11:53

у меня телефон keneksi sky, я зашла в меню recovery mode, и у меня написано все на китайском, что делать?

Вы зашли не в recovery а в режим тестирования - пробуйте выключить ваш телефон и зайти именно в recovery - пробуйте зажать кнопки включения+ понижения громкости - если телефон выдаст вам сообщение о том, что команд нет, то нажмите на кнопку включения после чего откроется recovery - далее следуйте той инструкции по которой вы пытались зайти в recovery.

Гость

Я снова с телефоном keneksi sky. Все сделала как Вы говорили, выбрала пункт reboot system now для перезагрузки, телефон стал перезагружаться и завис или он так долго загружается?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 03.01.2015 14:10

Я снова с телефоном keneksi sky. Все сделала как Вы говорили, выбрала пункт reboot system now для перезагрузки, телефон стал перезагружаться и завис или он так долго загружается?

Да все верно - телефон будет долго загружаться - главное не мешайте этому процессу - чтобы не возникли проблемы - после сброса телефон всегда первый раз чуть дольше загружается, после этого он включится и откроется стандартное меню настроек - настройте ваш телефон, после он будет загружаться также как и раньше).

Гость

помогите снять с телефонf пароль при включении explay q 231

Гость

Помогите пожалуйста. Тоже вышло что мой телефон заблокировали просят деньги. Я не знаю что делать. Nokia X2.не давно купила.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 03.01.2015 16:18

помогите снять с телефонf пароль при включении explay q 231

Разблокировать данную модель телефона можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется перепрошивка через программатор - kxit сразу обратиться в СЦ для перепрошивки через программатор.

Средняя стоимость работ в СЦ составит от 400 до 800 рублей.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 03.01.2015 18:38

Помогите пожалуйста. Тоже вышло что мой телефон заблокировали просят деньги. Я не знаю что делать. Nokia X2.не давно купила.

Не все ревизии данных телефонов имеют встроенное boot меню - пробуйте зажать кнопки включения+ повышения громкости на выключенном телефоне - после чего отпишитесь, что получилось.

Гость

Пожалуйста помогитe.У мeня тожe вышла это.Тeлeфон sumsung galaxy duos gt-s5302

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 06.01.2015 23:55

Пожалуйста помогитe.У мeня тожe вышла это.Тeлeфон sumsung galaxy duos gt-s5302

Для того, чтобы снять блокировку мошенников - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Совет: на будущее устанавливайте приложения только с play маркета и ниоткуда больше иначе у вас есть 100% шанс попасться на такую же блокировку, телефон рассчитан на определенное количество сбросов - постоянно выполнять hard reset у вас не получится.

Гость

Спасибо

Гость

Друг у меня Nokia RM-980 по советуй как мне убрать рекламу...за ранее благодарен..

woolfy34woolfy34

А какая реклама вам мешает?

Если вы про рекламу которая в приложениях или же просто появляется на экране, то это системное приложение и убрать его никак нельзя, рекламные идентификаторы встроены в приложения и в саму систему - таковы особенности системы.

Если вы попались на блокировку от мошенников и у вас заблокирован экран и просят пополнить счета - отпишитесь дам инструкцию по разблокировке.

Гость

у меня самсун галакси старт адванс,выскакивает такая же дрянь насчет заблокирован телефон,пробую комбинацию громкость выкл дом,не высвечивает никакого меню,не помогает,что делать не знаю

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 10.01.2015 18:46

у меня самсун галакси старт адванс,выскакивает такая же дрянь насчет заблокирован телефон,пробую комбинацию громкость выкл дом,не высвечивает никакого меню,не помогает,что делать не знаю

Вам необходимо внимательно читать инструкцию описанную выше - там не просто необходимо зажимать клавиши, а сначала зажать - после отпустить кнопку включения, а ОСТАЛЬНЫЕ УДЕРЖИВАТЬ - далее по инструкции - будьте очень внимательны, дабы не задавать потом глупых вопросов и писать. что что-то не работает.

Гость

woolfy34 Здраствуйте можно попросить а можно разблокировать планшет от уголовок МВД Республики Казахстана

Гость

у меня леново а308т

Гость

Здравствуйте у меня тоже телефон заблокирован prestigio pa 4040 dual по моему так. помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 13.01.2015 21:23

woolfy34 Здраствуйте можно попросить а можно разблокировать планшет от уголовок МВД Республики Казахстана

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 16.01.2015 12:07

у меня леново а308т

Инструкция для леново а308т:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 17.01.2015 12:18

Здравствуйте у меня тоже телефон заблокирован prestigio pa 4040 dual по моему так. помогите пожалуйста

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Примечание: не на всехprestigio есть recovery - но будем надеяться, что у вас оно есть, если ничего не происходит при зажатии кнопок, recovery нет для снятия кода потребуется перепрошивка.

Гость

Ваш телефон был заблокировал за просмотр порнографии,что делать?телефон Sony xperia j

Гость

а у меня мтс 975

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 20.01.2015 18:37

а у меня мтс 975

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон ( mts 975) - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

у меня Fly iq4412

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 25.01.2015 02:03

у меня Fly iq4412

Прошу в последующем указывать полное описание вашей проблемы - а не тупо модель телефона, в последующем такие вопросы будут удаляться.

Ваша инструкция:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

у меня xperya sone пишут что телефон заблокирован из-за просмотра видео и пишут МВД и нужно оплатить 3000 ,а если не оплачу то это сообщение отошлют всем моим контактам.ЧТО ДЕЛАТЬ помогите пожалуйста?

Гость

А если ты скачать не можешь , просто на весь экран телефона надпись что заблокировали((

Гость

спасибо большое!!!у меня все сбросом настроек получилось)))

Гость

спасибо разблокировал всё как вы и говарили

Гость

у меня такая же история телефон гэлакси с3 что делать((

Гость

доброго времени суток у меня тоже заблокировался телефон самсунуг гранд дуас как разблокировать заранее спасибо

Гость

У меня обычный билайн тоже самое что делать??

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 29.01.2015 20:21

А если ты скачать не можешь , просто на весь экран телефона надпись что заблокировали(

Качать программу необходимо на ПК, а не на телефон - после установки программы на ПК следовать инструкции которую я уже описывал.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 03.02.2015 20:32

у меня такая же история телефон гэлакси с3 что делать((

Для того, чтобы снять блокировку с Samsung Galaxy s3 i9300 необходимо выполнить сброс настроек через встроенное recovery:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 07.02.2015 23:45

доброго времени суток у меня тоже заблокировался телефон самсунуг гранд дуас как разблокировать заранее спасибо

Разблокировать ваш телефон можно через recovery - для того, чтобы попасть в recovery выполните следующее - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 10.02.2015 17:17

У меня обычный билайн тоже самое что делать??

У вас должно быть встроенное recovery:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

Здраствуйте,проблема с телефоном Lenovo A 319. Скачивал игру подхватил вирус МВД. Он загружается сразу после включения,антивирус не видит телефона.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 12.02.2015 14:03

Здраствуйте,проблема с телефоном Lenovo A 319. Скачивал игру подхватил вирус МВД. Он загружается сразу после включения,антивирус не видит телефона.

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

Выключил телефон,зажал кнопку выключения и громкости - результата 0(

Гость

у меня philips когда держу повышение звука и вклюсение появляются китайские знаки что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 12.02.2015 19:54

Выключил телефон,зажал кнопку выключения и громкости - результата 0(

Модель вашего сотового телефона - если эта модель здесь не обсуждалась, то инструкция не подойдет - если же обсуждалась, то вы невнимательно выполняете инструкцию.

Прошу относиться к разблокировке с внимательностью.

Гость

я даже программу скачать не могу, пишет оператор не поддерживает номер

Гость

Что делать есть модель телефона highscreen mega 5.0?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 14.02.2015 09:02

я даже программу скачать не могу, пишет оператор не поддерживает номер

Какую программу вы не можете скачать, скачивать файлы представленные мною в ответах вам необходимо на ваш ПК, после чего следовать дальнейшим инструкциям.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 14.02.2015 09:13

Что делать есть модель телефона highscreen mega 5.0?

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

Здравствуйте. Помогите пожалуйста - мой телефон заблокировали и просят деньги. Как снять раблокировку? Samsung Galaxy S3

Гость

Также пишет что если не заплатить все контактам будут отправлены смс уведомления за просмотр. Так ли это?

Гость

А если Expjay Light

Гость

Телефон Элджи,пардон неумею писать по английски такая же хрень пишет что за порнорафию и все дела.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 17.02.2015 10:23

Здравствуйте. Помогите пожалуйста - мой телефон заблокировали и просят деньги. Как снять раблокировку? Samsung Galaxy S3

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 17.02.2015 10:38

Также пишет что если не заплатить все контактам будут отправлены смс уведомления за просмотр. Так ли это?

Нет это обман - мошенники хотят вас обмануть и выманить за это денежные средства - укажите модель - дам вам бесплатную работающую инструкцию по разблокировке вашего телефона.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 17.02.2015 16:11

А если Expjay Light

Вам поможет только перепрошивка, если вы готовы перепрошиться, то отпишитесь в этой теме под моим ответом - буду собирать ля вас прошивку.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 17.02.2015 21:39

Телефон Элджи,пардон неумею писать по английски такая же хрень пишет что за порнорафию и все дела.

Для того, чтобы я точно смог вам помочь мне необходимо знать точную модель вашего сотового телефона - с буквами и цифрами, так как инструкции для каждой модели свои.

Гость

БРАТАН СПАСИБО

Гость

БРАТАН СПАСИБО

Гость

у меня такая же фигння просит 2000 руб или заблокируют ну я просто вытянул карточку включил телефон и пока он не раздуплился и не выскочила опять эта херня я сбросил всё до заводских настройках.Только вот теперь боюсь вставлять карточку что б опять не подцепить вирус телефон Lenovo A 516!Если я опять вставлю карточку он не заблокируется???

Гость

привет у меня заблокирывали планшет асус что зделать

Гость

заблокировали Sjni XPERIA

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 18.02.2015 13:12

у меня такая же фигння просит 2000 руб или заблокируют ну я просто вытянул карточку включил телефон и пока он не раздуплился и не выскочила опять эта херня я сбросил всё до заводских настройках.Только вот теперь боюсь вставлять карточку что б опять не подцепить вирус телефон Lenovo A 516!Если я опять вставлю карточку он не заблокируется???

Нет ваш телефон не заблокируется, если вы не будете устанавливать приложения из неизвестных источников - для установки приложений используйте play маркет в вашем телефоне.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 18.02.2015 13:22

привет у меня заблокирывали планшет асус что зделать

Для начала укажите модель вашего планшета, так как для каждой модели своя инструкция ( редко встречаются одинаковые) - после этого я опишу вам процесс разблокировки вашего планшета.

Гость

меня заблокировали МВД РКза просмотр порно. Просят оплатить штраф.

У меня самсунг гэлакси с2. Что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 22.02.2015 14:00

меня заблокировали МВД РКза просмотр порно. Просят оплатить штраф.

У меня самсунг гэлакси с2. Что делать?

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

как убрать этот вирус на самсунг GALAXY GT-7562?

Гость

извините на GT-S7562

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 26.02.2015 18:13

извините на GT-S7562

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

спасибо ты лутшый

Гость

у меня Samsung GALAKSY S DUOS GT-S7562 ПОМОГИТЕ! КАК ЭТО ВЫШЛО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Гость

Он вроде заработал но надолго? и не появится ли снова эта блокировка?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 04.03.2015 16:12

у меня Samsung GALAKSY S DUOS GT-S7562 ПОМОГИТЕ! КАК ЭТО ВЫШЛО Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 04.03.2015 16:29

Он вроде заработал но надолго? и не появится ли снова эта блокировка?

Для того, чтобы блокировка не появилась вновь, никогда не выполняйте установку приложений из неизвестных источников, выполняйте установку приложений только из play маркета я уже более сотни раз писал об этом.

Гость

А у меня на компе такое,и написано что протягом 12 годин ця заява буде видправленна до суду! что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 09.03.2015 14:05

А у меня на компе такое,и написано что протягом 12 годин ця заява буде видправленна до суду! что делать?

Это развод мошенников, для того, чтобы вы заплатили им деньги, ни чего не предпринимайте.

Просто мне не понятно у вас блокировка на компьютере или телефоне - будьте добры уточните!!!

После чего я постараюсь вам помочь решить проблему.

Гость

здравствуйте у меня планшет заблокирован за просмотр порнографии теперь что что мне делать,? ваш телефон был заблокирован за просмотр порнографии имена сын изнасилование зоофилия педофилии и других вращения для того чтобы разблокировать ваш телефон вам необходимо оплатить 6000 тенге у вас есть 36 часов для оплаты сделайте следующий инструкция найдите ближайший терминал самообслуживание qiwi найдите в терминалы пополнения visa qiwi валер введите номер телефона плюс 79 035 985 874 в поле комментарий укажите номер вашего телефона внесите есть еще и нажмите оплатить после поступления оплаты ваш телефон будет разблокирован течение 24 часов с участием неоплаты ваш телефон будет заблокирован навсегда все данные будут безвозвратно уничтожены что мне делать ???? модель планшета EXPLAY LAGOON

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 12.03.2015 10:50

здравствуйте у меня планшет заблокирован за просмотр порнографии теперь что что мне делать,? ваш телефон был заблокирован за просмотр порнографии имена сын изнасилование зоофилия педофилии и других вращения для того чтобы разблокировать ваш телефон вам необходимо оплатить 6000 тенге у вас есть 36 часов для оплаты сделайте следующий инструкция найдите ближайший терминал самообслуживание qiwi найдите в терминалы пополнения visa qiwi валер введите номер телефона плюс 79 035 985 874 в поле комментарий укажите номер вашего телефона внесите есть еще и нажмите оплатить после поступления оплаты ваш телефон будет разблокирован течение 24 часов с участием неоплаты ваш телефон будет заблокирован навсегда все данные будут безвозвратно уничтожены что мне делать ???? модель планшета EXPLAY LAGOON

Здравствуйте, для того, чтобы разблокировать ваш планшет необходима перепрошивка, я помогу вам в этом, но мне потребуется время для того. чтобы собрать прошивку - ближе к вечеру по Московскому времени я выложу здесь ответ и ссылку на файлы для перепрошивки, а также опишу весь процесс.

Гость

Что нужно делать если телефон Samsung GALAXY young GT-S6312 зависает при включении на слове Samsung?

Гость

Можете под samsung galaxy grand prime

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 16.03.2015 01:31

Что нужно делать если телефон Samsung GALAXY young GT-S6312 зависает при включении на слове Samsung?

Можете ли вы поподробнее описать вашу проблему?

После какого момента телефон стал так загружаться, какова была до этого работоспособность вашего телефона до этого момента?

После ответа на эти вопросы я постараюсь вам помочь.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 16.03.2015 04:15

Можете под samsung galaxy grand prime

Прошу на будущее всегда описывать вашу проблему полностью, если вы не будете этого делать я не буду отвечать на такие вопросы и в последующем они будут просто удаляться.

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Ну я его рутировал и скачал програму название не помню, до етой програмы он работал и было всё нормально.

Гость

Телефон alcatel OT997D

МВД России

министерство внутренних дел

ваш телефон был заблокирован за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений.

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон Вам необходимо оплатить 500 рублей. У Вас есть 36 часов! Для оплаты следуйте следующим инструкциям:

1.Найдите ближайший терминал самообслуживания.

2.Найдите в терминале пополнения VISA QIWI WALLET.

3.Введите номер телефона +79653285126

4.В поле коментарий укажите код-4293856

5.Внесите 500 рублей и нажмите оплатить.

6.После поступления оплаты ваш телефон будет разблокирован в течении 24х часов.

В случае не оплаты в течении 36 часов всем контактам Вашего телефона,будет отправлено сообщение, о том, что Ваш телефон был заблокирован за просмотр сцен педофилии, после чего, все данные будут удалены, а телефон будет заблокирован НАВСЕГДА!

Я доставал и вставлял аккумулятор-телефон работал 1-2 секунды, потом выскакивала эта табличка. Помогите!

Гость

Какие програмы штоб прошыть Samsung galaxy young gt-s6312 через компютер?

woolfy34woolfy34

отвечает о Explay N1 16.03.2015 09:36

Ну я его рутировал и скачал програму название не помню, до етой програмы он работал и было всё нормально.

Попросил бы вас вести обсуждение в этой ветке, также укажите модель вашего телефона, программу которой вы рутировали телефон, и что на данный момент с вашим телефоном, есть хоть какая-то реакция?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 16.03.2015 12:34

Телефон alcatel OT997D

МВД России

министерство внутренних дел

ваш телефон был заблокирован за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений.

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон Вам необходимо оплатить 500 рублей. У Вас есть 36 часов! Для оплаты следуйте следующим инструкциям:

1.Найдите ближайший терминал самообслуживания.

2.Найдите в терминале пополнения VISA QIWI WALLET.

3.Введите номер телефона +79653285126

4.В поле коментарий укажите код-4293856

5.Внесите 500 рублей и нажмите оплатить.

6.После поступления оплаты ваш телефон будет разблокирован в течении 24х часов.

В случае не оплаты в течении 36 часов всем контактам Вашего телефона,будет отправлено сообщение, о том, что Ваш телефон был заблокирован за просмотр сцен педофилии, после чего, все данные будут удалены, а телефон будет заблокирован НАВСЕГДА!

Я доставал и вставлял аккумулятор-телефон работал 1-2 секунды, потом выскакивала эта табличка. Помогите!

Вы установили приложение из неизвестных источников с мошеннической блокировкой, для того, чтобы разблокировать ваш телефон воспользуйтесь инструкцией описанной ниже:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости так чтобы стрелочка была на recovery mode - после подтвердите ваш выбор нажатием кнопки громкости вниз ЭТОГО ПОДМЕНЮ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ И ВЫ СРАЗУ ПОПАДЕТЕ В RECOVERY ) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля и с заводскими настройками..

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 16.03.2015 23:23

Какие програмы штоб прошыть Samsung galaxy young gt-s6312 через компютер?

Вам потребуется программа odin + прошивка 4-рех или же пяти файловая, с этим необходимо быть очень осторожно, чтобы окончательно не убить телефон, если у вас нет прошивок на данную модель, укажите пожалуйста что их нет и я предложу вам прошивки которые вы сможете скачать с deposit.

Гость

Помогите телефон заблокировали. Explay N1 Читала все инструкции ничего не выходит

Гость

Samsung galaxy young gt-s6312, рутировал програмой DingDong_ROOT потом установил програму BasyBox_18_pro_rus потом ещо Simple_root_swap_1.3_sign, я ево включаю и он проигровает мелодию высвечуется слово Samsung и мигает, и так может мигать пока батарея не сядет.

Гость

Здраствуйте woolfy34, у меня Samasung galaxy win gt-I8552. У меня тоже такая проблема. Я думаю вы ответите что надо выключить телефон и единовременно... не надо так я много раз так пробовал у меня нету такого рековери не знаю что делать помогите!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 19.03.2015 16:06

Samsung galaxy young gt-s6312, рутировал програмой DingDong_ROOT потом установил програму BasyBox_18_pro_rus потом ещо Simple_root_swap_1.3_sign, я ево включаю и он проигровает мелодию высвечуется слово Samsung и мигает, и так может мигать пока батарея не сядет.

ROOT получать необходимо через официальные программы, а не через те которые вы использовали, вы просто убили системный раздел телефона, восстановить его можно перепрошивкой на ток как вы не делали бэкап, то не факт, что не собьется imei и телефон не перестанет видеть сеть, поэтому для того, чтобы я смог вам помочь, укажите модель вашего телефона, также все номера которые находятся под батареей включая номер imei - после я попробую собрать для вас сервисную прошивку и помогу восстановить работоспособность вашего телефона.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 21.03.2015 09:23

Здраствуйте woolfy34, у меня Samasung galaxy win gt-I8552. У меня тоже такая проблема. Я думаю вы ответите что надо выключить телефон и единовременно... не надо так я много раз так пробовал у меня нету такого рековери не знаю что делать помогите!!!

Если телефон зависает на той же доставке то я отвечу про recovery - оно есть на всех моделях, просто лишь часть пользователей умеет верно читать то что я пишу, внимательно читайте и выполняйте то что я опишу по поводу recovery:

Выключите его и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками.

Recovery это самое простое, что я могу предложить вам по восстановлению телефона, есть множество других способов, но скорее всего вы их не поймете, но вы можете написать мне на почту volk_service@bk.ru или скайп volkservice для того, чтобы я смог помочь вам в восстановлении вашего телефона.

Гость

у меня тоже самое фигня но только у меня телефон Rio Play Explay

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 24.03.2015 00:02

у меня тоже самое фигня но только у меня телефон Rio Play Explay

Также пытайтесь выполнить через recovery сброс, но не факт, что это у вас получится, дело в том, что explay кривые телефоны и не на всех телефонах одной и той же модели есть recovery, поэтому если не получается, то придется перепрошиваться, я соберу для вас прошивку если это необходимо дайте мне об этом знать.

Гость

Здравствуйте. У моего друга тоже самое: заблокирован сайт МВД. Телефон NOKIA XRM980. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо...

Гость

здраствуйте у меня заблокирован телефон samsung s2 китайский модель a7100 помогите разблокировать

Гость

помогите пожалуйста тоже самое вылезло мвд россии заблокировал ваш .... модель телефона алкатель one touch 6010x

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 29.03.2015 22:48

Здравствуйте. У моего друга тоже самое: заблокирован сайт МВД. Телефон NOKIA XRM980. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо...

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 30.03.2015 14:53

здраствуйте у меня заблокирован телефон samsung s2 китайский модель a7100 помогите разблокировать

Выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 01.04.2015 15:43

помогите пожалуйста тоже самое вылезло мвд россии заблокировал ваш .... модель телефона алкатель one touch 6010x

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

У меня телефон Alcatel one touch pop c 7

Гость

Спосибо, я сегодня так разблокировала сотовый, споибо за точный совет. От Даночки.

Гость

Помогите заблокироволи планшет prestige что делать не на чо не реагирует

Гость

fly bl6412 ? можно прошивку)

Гость

У меня телефон lenovo а536

Гость

У меня телефон самсунг галакси с3,мне вк кинули ссылку я открыла после чегомой телефон заблокировали,подскажите,что делать если я никуда не могу зайти,даже скачать чтото??

Гость

что делать у меня телефон Prestigio MultiPhone PAP 3400 DUO

Гость

скажите как прошить тел мтс982т

Гость

Телефон Lenovo A338 T, проблема как и у создателя вопроса.

Гость

у меня на htc 816 после скачивания программы вышло такое : на вашем телефоне были найдены незаконые файлы порнографии вам нужно заплатить 5000 тенге в любом терминале киви

Гость

Здравствуйте. Телефон LG как разблокировать подскажите

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 09.04.2015 23:52

Помогите заблокироволи планшет prestige что делать не на чо не реагирует

Для того, чтобы у вас появилась способность разблокировать ваш планшет, его во-первых необходимо выключить - если не получается выключить при помощи кнопки включения, зажмите кнопки включения+ громкости и держите до тех пор пока экран планшета не погаснет, после этого отпустите кнопки и планшет выключится - далее следуйте выше описанным инструкциям по разблокировке, они подойдут для вашего планшета.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 11.04.2015 12:19

fly bl6412 ? можно прошивку)

Fly iq434 можно разблокировать простой инструкцией, его необязательно перепрошивать, к тому же прошивок на него нет, только официальные - две рабочие прошивки, советую вам обратиться к этой инструкции, чтобы разблокировать ваш телефон.

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без блокировки.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 13.04.2015 14:16

У меня телефон lenovo а536

Lenovo практически все модели можно разблокировать по следующей инструкции:

Выключите ваш телефон, после единовременно зажмите кнопки в следующем порядке - зажмите две кнопки громкости + кнопку включения, через 2-3 секунды кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки громкости держать до открытия recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 21.04.2015 23:56

У меня телефон самсунг галакси с3,мне вк кинули ссылку я открыла после чегомой телефон заблокировали,подскажите,что делать если я никуда не могу зайти,даже скачать чтото??

Выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset.

После чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery.

Выберите пункт reboot system now.

Ваше телефон перезагрузится с заводскими настройками и без блокировки, после этого процесса настоятельно рекомендую очистить sd карту с ПК.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 25.04.2015 21:58

что делать у меня телефон Prestigio MultiPhone PAP 3400 DUO

Гость отвечает о Explay N1 28.04.2015 23:39

скажите как прошить тел мтс982т

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повышения громкости - через некоторое время появится небольшое меню recovery mode - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без блокировки.

Советовал после выполнения данного процесса очистить sd карту с вашего персонального компьютера, чтобы данная проблема вас вновь не потревожила.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 30.04.2015 19:42

Телефон Lenovo A338 T, проблема как и у создателя вопроса.

Выключите ваш телефон, после единовременно зажмите кнопки в следующем порядке - зажмите две кнопки громкости + кнопку включения, через 2-3 секунды кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки громкости держать до открытия recovery.

Если у вас не получилось с первого раза - пробуйте вновь, не у всех получается сделать это с первого раза.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 03.05.2015 19:27

у меня на htc 816 после скачивания программы вышло такое : на вашем телефоне были найдены незаконые файлы порнографии вам нужно заплатить 5000 тенге в любом терминале киви.

Выполните следующее, точно также как я опишу ниже:

Выключите ваш телефон.

Зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю.

Выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его, выбрав пункт reboot или же удерживая длительно время кнопку включения.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости, для выбора используйте кнопку включения телефона.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 04.05.2015 02:20

Здравствуйте. Телефон LG как разблокировать подскажите

Укажите модель вашего телефона, после этого я смогу вам помочь, без этого я даже не знаю как вам помочь.

Гость

У меня телефон Sony Xperia E3 та же фигня с порнографией и нужна оплата в течении 24ч

Гость

здравствуйте! якобы МВД заблокировало телефон, требуют 3000р. sony xperia c. вышеуказанные инструкции не помогают (не могу программу скачать, файл удален)

Гость

а у меня micromax A093 что делать?

Гость

Здравствуйте у меня телефон EXPLAY TORNADO выскакивает на экране тоже блокировка и не успеваю зайти в меню я не успеваю и зажатие кнопок тоже не помогает,что мне делать в данном случае?!

Гость

По поводу эксплай торнадо: когда зажимаю клавиши то там выскакивает чушь какая то на китайском я и нажимал кнопки ну нечего непомогает!

Гость

у меня телефон LG P 715 тоже такая же проблема

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 04.05.2015 18:19

У меня телефон Sony Xperia E3 та же фигня с порнографией и нужна оплата в течении 24ч

Гость отвечает о Explay N1 04.05.2015 20:16

здравствуйте! якобы МВД заблокировало телефон, требуют 3000р. sony xperia c. вышеуказанные инструкции не помогают (не могу программу скачать, файл удален)

Sony прекратило поддержку данной программы - пишите на почту volk_service@bk.ru для того, чтобы я смог предоставить вам программу и инструкции по разблокировке, у меня есть версия программы которую я собирал самостоятельно - она вам поможет.

Гость

у меня телефон лджи е615, помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 10.05.2015 13:14

у меня телефон лджи е615, помогите пожалуйста

Выключите ваш телефон, после единовременно зажмите кнопки в следующем порядке - зажмите две кнопки громкости + кнопку включения, через 2-3 секунды кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки громкости держать до открытия recovery.

Если у вас не получилось с первого раза - пробуйте вновь, не у всех получается сделать это с первого раза.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть дольше обычного, также вся информация с вашего телефона будет удалена, кроме той информации которая хранилась на sd карте ( если такая хранилась).

Гость

здравствуйте помогите у меня тоже самое samsung galaxy core 2

Гость

Flay 4404 пожалуйста

Гость

Спасибо огромное!

Гость

как планшет Explay разблокировать такая же ситуация

Гость

здравствуйте помогите пожалуйста прошол по ссылке и высвечиваеться как у всех на экран ваш телефон заблокировано заплатите 300грн мадель телефона Fly IQ4410 Quad . Что мне нужно зделать чтоб разблокировать и убрать эту рекламу ?

Гость

Asus zenfane 4. Помогите пожалуйста

Гость

у меня сони xperia из за порно заблокировали как быть

fgfgfgf

Прошу помочь. У меня айфон 4 s и было написано что типо мвд россии добавило мой айпи адрес в черный список. За просмотр зоофилии и еще чегото. И написанно что я должен оплатить 2000 рублей а дальше угрозы. Я выключил это перезапустил телефон и эта угроза не появляется. Я хочу узнать эти угрозы реальны или типичные жульники? И что мне делать?

Гость

Меня Гугл плей заблокиравал за точто, я качал порно

И уменя просят выплатить 500 рублей что мне делать я его и выключал и включал но там серовно эта штука торчит DNS Air Tab m973g

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 15.05.2015 17:54

здравствуйте помогите у меня тоже самое samsung galaxy core 2

Выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset.

После чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery.

Выберите пункт reboot system now.

Ваше телефон перезагрузится с заводскими настройками и без блокировки, после этого процесса настоятельно рекомендую очистить sd карту с ПК.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 16.05.2015 16:20

Flay 4404 пожалуйста

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон выполните следующее:

Выключите его.

Передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор).

Зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

По окончании данного процесса отформатируйте sd карту с ПК.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 25.05.2015 15:43

как планшет Explay разблокировать такая же ситуация

Для начала для того, чтобы я смог помочь вам в решении вашей проблемы укажите модель вашего телефона описания одной марки недостаточно, на данный момент помощь с explay производится с моей почты volk_service@bk.ru

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 29.05.2015 13:49

Asus zenfane 4. Помогите пожалуйста

Выключите ваш телефон, после единовременно зажмите кнопки в следующем порядке - зажмите две кнопки громкости + кнопку включения, через 2-3 секунды кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки громкости держать до открытия recovery.

Если у вас не получилось с первого раза - пробуйте вновь, не у всех получается сделать это с первого раза.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 01.06.2015 14:32

у меня сони xperia из за порно заблокировали как быть

По вопросам с sony пишите на почту volk_service@bk.ru - я доработал официальную программу sony которая поможет вам в решении данной проблемы, так как sony самостоятельно не заботится о своих потребителях, программу здесь выкладывать нее имею права так, как это является нарушением авторских прав компании sony.

woolfy34woolfy34

gfgfgf отвечает о Explay N1 05.06.2015 21:35

Прошу помочь. У меня айфон 4 s и было написано что типо мвд россии добавило мой айпи адрес в черный список. За просмотр зоофилии и еще чегото. И написанно что я должен оплатить 2000 рублей а дальше угрозы. Я выключил это перезапустил телефон и эта угроза не появляется. Я хочу узнать эти угрозы реальны или типичные жульники? И что мне делать?

Это мошенническая блокировка, вы подхватили фрейм на просторах интернета, чтобы данная проблема больше беспокоила вас - выполните сброс настроек вашего телефона до заводского состояния.

Сброс можно сделать с самого телефона - меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек.

Не забудьте данные от своего apple ID - это очень важно.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 07.06.2015 18:04

Меня Гугл плей заблокиравал за точто, я качал порно

И уменя просят выплатить 500 рублей что мне делать я его и выключал и включал но там серовно эта штука торчит DNS Air Tab m973g

Вам необходимо выполнить сброс настроек через recovery, вариант 50 на 50, так как во многих устройствах dns отсутствует recovery, избавиться от проблемы можно либо через recovery, либо перепрошивкой.

Для того, чтобы разблокировать ваш планшет - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости.

После вы попадете в recovery ( если планшет сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes.

Начнется процесс восстановления до заводских настроек, по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now.

Ваш планшет перезагрузится и включится с заводскими настройками.

Первое включение планшета может занимать больше времени, чем обычное включение.

Также если в планшете имеется sd карта - выполните форматирование sd карты с вашего ПК.

Если разблокировать планшет через recovery никак не получается обратитесь к перепрошивке - инструкции вы сможете найти на 4pda.ru я курировал тему по прошивке устройств dns.

Гость

что мне делать заблочило за просмотр порно телефон lenovoa316i

Гость

что делать если планшет из-за этого не может выключится?

Гость

Сдраствуйте у меня заблокирован телефон haier w716

Гость

здравствуйте у меня телефон flyIQ4404 , его заблокировали за точ то я качал порно , что мне делать?

Гость

Пожалуйста помогитe.У мeня тожe вышла это.Тeлeфон LG-D618

Гость

У меня андроид LG T-300,помогите!!!!

Гость

Помогите у меня таже фигня просят денег и за просмотро порнографии

А модель сотогого: Ace 4 GT-G313HU

Гость

Здравствуйте помогите пожалуйста у меня таже проблема Samsung galaxy E5 и я его даже отключить не могу так как батарейка не вынимается

Гость

помогите, Lenovo A328

Гость

Огромное Вам спасибо! Благодаря Вашему совету, разблокировала свой телефон.

Гость

Я тебя люблю Брат)

Гость

Только сто

Гость

У меня планшет дигмаа пишет типа нету рековери но все написано там выбрал оно вроде бы чистило а потом опять в в рековери

Гость

помогите у меня тоже заблокировали телефон но при нажатие кнопки включения и понижение громкости ничего не происходит у меня телефон марки HUAWEI помогите прошу

Гость

Помогите пожалуйста, требует 500р. заблокировали, как-то платить Не охота в пользу мошенников

Гость

Помогите пожалуйста, требует 500р. заблокировали, как-то платить Не охота в пользу мошенников телефон HTC wildfire s

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! БЛАГОДАРЯ ВАШИМ ИНСТРУКЦИЯМ РАЗБЛОКИРОВАЛА СВОЙ ТЕЛЕФОН САМСУНГ ГАЛАКСИ С2

Гость

у меня sony Ericsson ST25i/ Xperia U тоже был заблокирован помогите пожалуйста

Гость

подскажите на DNS s4704 пожалуйста

Гость

у меня такая же проблема как и в первом посту

с экрана никуда выйти немогу

смарфон LENOVO A536

я в истерике уже

буду благодарен

мне персонально инструкцию для чайников если можно

Гость

У меня LG - BL-44JN. Помогите очень нужно!

Гость

Если мошенники заблокировали таким же образом айфон то можно просто зайти в настройки в раздел safari и очистить историю браузера

Гость

спасибо огромное) только из за того ччто я рукожоп провозилась целый час

Гость

Правильно тоже самое зашел очистил закрыл и все

Гость

здравствуйте у меня самсунг .подскажите что мне делать

Гость

Спасибо огромное.

Гость

У меня такая же ситуация но у меня PHILIPS S388 что делать ?помогите пожалуйста

Гость

Помогите пожалуйста у меня ASUS ZENFONE, та жже самая фигня(

Гость

Спасибо, все сделала, как написал и больше эта штука не вылазиет)))

Гость

помогите разблокировать телефон explay ligt?

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ... ПОМОГЛИ..

Гость

а на експлей вега

Гость

Телефон Explay Vega

МВД России

министерство внутренних дел

ваш телефон был заблокирован за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений.

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон Вам необходимо оплатить 500 рублей. У Вас есть 36 часов! Для оплаты следуйте следующим инструкциям:

1.Найдите ближайший терминал самообслуживания.

2.Найдите в терминале пополнения VISA QIWI WALLET.

3.Введите номер телефона +79653285126

4.В поле коментарий укажите код-4293856

5.Внесите 500 рублей и нажмите оплатить.

6.После поступления оплаты ваш телефон будет разблокирован в течении 24х часов.

В случае не оплаты в течении 36 часов всем контактам Вашего телефона,будет отправлено сообщение, о том, что Ваш телефон был заблокирован за просмотр сцен педофилии, после чего, все данные будут удалены, а телефон будет заблокирован НАВСЕГДА!

Я доставал и вставлял аккумулятор-телефон работал 1-2 секунды, потом выскакивала эта табличка. Помогите!

Гость

привет

Гость

Телефон Самсунг gt-s5830

Выключила тел.-удерживая кнопку "домой" и одновременно удерживатькнопку вкл,выкл

Выйдет меню ,а там уже кнопкой переключения громкости -выбирала все подряд-сброс до заводских настроек-банер пропал.Извините что не написала что именно выбирала,ибо тыкала на угад.Удачи.

Гость

У меня не получается скачать эту программу. А где ее можно еще скачать

Гость

Здравствуйте!

У меня аналогичная проблема с блокировкой МВД.

Телефон ASER, помогите, пожалуйста.

Гость

У меня самсунг galaxy s5 mini но у меня написано что 24 часа и 700 рублей, у меня пойдет?

Гость

Помогите пожалуйста. Секунд пять держится фоновая заставка, а потом - банер во весь экран. Телефон LG-D410

Гость

Помогите пожалуйста у меня телефон LG-E445

Гость

Здравствуйте, мой телефон Alcatel onetouch.как разблокировать телефон, всe тоже самое.что и у других,заранее спасибо

Гость

а есле заплатить то телефон разблокируют ?

Гость

Никто ничего не разблокирует не платите!! пользуйтесь советами woolfy34 много раз он мне помогал!!!

Гость

Спасибо, брат!!! То, что запросили козлы - для меня не сумма, но лучше детишкам уличным отдам на мороженое!!!

Гость

е если кнопка громкости не работает как разблокировать можно???

Гость

Спасибо у меня все получилось

Гость

Помогите пожалуйста! Эта же ситуация телефон другой

Гость

А на телефоне штоо делать?

Гость

Здравсьвуйте. А если кнопка громкости(повышения) не работает что делать? Дайте пожалуйста тоже драйвер, прошивку и саму программу прошивальщик, а также серийный номер прошивки.

Гость

Здравствуйте, у меня телефон Fly IQ239 , на весь экран надпись: заплатите 1000 и телефон будет разблокирован, и что странно , на порно сайт я не когда не заходила , помогите пожалуйста , я буду вам очень благодарна , заранее большое спасибо!!!!!!

Гость

Помогите пожалуйста у меня телефон Lenovo A369i пишет что должен заплатить 1000 руб или всем контактам в моем теле фоне отправится что я забанен за посещение порнографии хотя я даже в интернет незаходил и еще написано что отправит это в суд для создания уголовного дела. Помогите пожалуйста.

Гость

у меня токая же фигня

Гость

ток телефо даж не включается

Гость

что делать?

Гость

помогите пожалусто

Гость

Помогите, у меня заблокировали телефон LG-E612.

Гость

здавствуйте помогите пожайлуста!у меня телефон zte blade l4,тоже просит оплатить штрафф 1000 рублей,что мне делать

Гость

у меня заблокирован lg g4 clte.помогите

Гость

Тоже самое ,только на 5 s,помогите мне,я ничего не смотрела ,так как мне только 14 и я просто не могла такое смотреть ...

rock

Помогите мне пожалуйста, у меня телефон самсунг гэлэкси 7562. Когда я захожу в интернет, то вылезает такое сообщение "Ваш тел. заблокирован в связи с посещением запрещенных сайтов......оплатите штраф в сумме 2500 р на такой то номер в течении 12 часов, иначе на вас заведут дело по такой то статье" что делать? Оплатить? А если и тогда не разблокируют? в телефоне как обычно все работает, но в интернет зайти не могу, сразу это сообщение. Откликнитесь пожалуйста.

Гость

здравствуйте! у меня тоже такая беда и модель моего телефона asus ZE500KG помогите мне пожалуйста высветил банер и еще с украинской символикой требует оплатить штраф

Гость

как разблокировать телефон onetouch

Гость

Такое же(блок за просмотр порно) телефон МТС970

Гость

Htc one заблокировали как разблокировать помогите????

Гость

За посмотр порно сайт

Гость

Подскажите ,а что делать если айфон 6 ?

Гость

Помогите пожалуйста. Я перешел по ссылке вышла страница и открылось маленькое окно

Ваш телефон будет не однократно посещал итд, оплатите штраф в течении 12 часов или устройство будет заблокировано . Я закрыл эти вкладки и вышел , Меня еще не заблокировали произойдет ли

Это вообще устройство планшет asus memo pad7 ME176CX . Такое уже было в прошлый раз

Я просто сбросил настройки , стоит что либо делать или можно забыть об этом

Гость

А у меня Huawei MediaPad 7 Youtch 2 я сброил у браузера память но поможет ли это

Гость

Есть способ получше если вам не дороги файлы на нём.Я нашёл включение безопасного режима у себя на андроиде у меня это комбинация увеличение звука+уменьшение звука+включение.При этом вот эта фигня которая вылезает не работает. Вы делаете сброс данных в настройках чтобы удалить вирус,дожидаетесь завершения и ваш смартфон работает.

Гость

Там нет не сего страшного просто отдайтесь на ремонт там за 500 руб просто прошибка делаеть и все ваш телефон как положно работаеть но у вас на телефонах все ваш интересные будуть удалены

Гость

Там нет не сего страшного просто отдайтесь на ремонт там за 500 руб просто прошибка делаеть и все ваш телефон как положно работаеть но у вас на телефонах все ваш интересные будуть удалены

Гость

Здравствуйте,как убрать вирус на телефоне alcatel one touch Pixi?

Гость

Помогите, пожалуйста

Гость

Помогите пожалуйста у меня заблокирован нокиа люмиа 925.

Гость

А если айфон?

Гость

Самсунг гранд прайм