Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

У меня та же проблема((( планшет Lenovo TAB A7. Что делать? За ранее спасибо)))))

woolfy34woolfy34

Выключите ваш планшет - единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости, через некоторое время должно открыться меню recovery - если этого не произошло и планшет пишет, что команды нет, то нажмите на кнопку включения или на одну из кнопок громкости - после чего откроется меню recovery.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите пункт yes ( перемещение по этому меню происходит за счет кнопок громкости, для выбора используется кнопка включения.

Далее начнется процесс сброса настроек до заводских, по окончании этого процесса вам необходимо выбрать пункт reboot system now для перезагрузки вашего планшета и выхода из режима recovery - ваш планшет перезагрузится в нормальный режим и включится без пароля, но и заводскими настройками.

Желаю удачи, надеюсь у вас все получится.