Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

Добрый день! модель телефона nokia x2 dual sim на экране блокировки постоянно высвечивается серая стрелка вниз, как будто показывает какую то загрузку, хотя ничего не загружается, как её убрать ?

woolfy34woolfy34

Попробуйте отключить обновление приложений - думаю после этого стрелка исчезнет, так как при подключении к интернету телефон постоянно обновляет приложения, или же какое-либо приложение было не до конца загружено - и подключения к интернету нет - стрелка и будет висеть до тех пор пока приложение не будет загружено.

Гость

woolfy34 подскажи у меня такой же телефон nokia x2 dual sim я хочу снять блокировку телефона а надпись где написанно снять горит серы цвето и не реагирует на нажатия что делать???

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia X Dual sim 16.01.2015 19:27

woolfy34 подскажи у меня такой же телефон nokia x2 dual sim я хочу снять блокировку телефона а надпись где написано снять горит серы цвето и не реагирует на нажатия что делать???

Перезагрузите ваш телефон, после выполните следующее:

Убедитесь, что телефон заряжен более чем на 50% после выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

Нажмите и удерживайте клавишу увеличения громкости

Удерживая клавишу повышения громкости нажмите на кнопку включения на 1-3 секунды.

После того, как телефон завибрирует, отпустите клавишу питания, но продолжайте удерживать клавишу увеличения громкости, пока телефон не перезагрузится полностью.

Это запустит утилиту по восстановлению.

При помощи клавиш увеличения и уменьшения громкости перейдите по меню к пункту удаление данных/сброс параметров.

Для выбора используется кнопка питания - выберите пункт сброса и нажмите на кнопку питания.

После чего ваш телефон сбросится к заводским настройкам и включится без пароля.