Вопрос о Nokia 5250

Nokia 5250
Отзывы (3)

ГДЕ В ЭТОМ ТЕЛ НАХОДИТСЯ БУДИЛЬНИК?

sty

Выберите Меню > Приложен. > Часы.

Установка нового сигнала

1 Выберите Новый сигнал.

2 Установите время будильника.

3 Выберите Повтор для включения повтора будильника и времени повтора.

4 Выберите Готово.

Гость

спасибо))

Гость

заходить даже практически не куда не надо.указателем на часы которые на дисплэе вот и он

Гость

ой СПАСИБО!!!!!!!!

Гость

Пасибо огромное=))

Гость

там не будильник вы зайдите в часы потом новый сигнал и все

Гость

спасибо:)

Гость

кто нибудь из вас читал ИНСТРУКЦИЮ иль как

Гость

неа,проще загуглить и ВСЁ,нахуя читать инструкцию..пфф тоже мне.Не царское это дело ребята.

Гость

Скажите пожалуста мне на 6 00установить будильник как сделать это