Вопрос о Nokia 5250

Nokia 5250
Отзывы (3)

Скажите почему аккомулятор так мало держит. максимум дня два.ни музыку не слушаю и в асе не сижу.?

Igoryan

Во, во и у меня так же...что делать *** его знает, а я вот где то читал отзыв, там один написал что он купил новую батарею и все нормально на 5 дней хватает... ну как то не охота опять расстрачиваться на это...((

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

НАВЕРНО ВЫ КУПИЛИ БУ ИЛИ КИТАЙ ЕСЛИ БЫ ВЫ КУПИЛИ НОВЫЙ АКУМУЛЯТОР ТО ОН БЫ У ВАС И ДЕРЖАЛ 5-6 ДНЕЙ))

Igoryan

это сам по себе аккумулятор такой, я уже не от первого слышу и по себе знаю, что там аккумулятор очень слабый.

Гость

когда в инете сидишь он раз в 5 быстрей разрежаеться,так что это нормально.... с аськи больше акумулятор жрет чем когда музыку слушаешь...

Гость

при покупке надо просто разрядить полностью затем зарядить часиков 10-11 потом можно пользоваться потом батарея будет работать по максимуму даже больше