Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

как перепрошить сони иксперия с

Гость

отключите питание / выждав полное отключения зажимаем верхнюю часть кнопки звук и включения одновременно держать до включения (30-40 сек)

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Sony Xperia C 23.10.2014 20:19

отключите питание / выждав полное отключения зажимаем верхнюю часть кнопки звук и включения одновременно держать до включения (30-40 сек)

После выполнения данных действий - телефон висит на заставке sony и помогает только перепрошивка в СЦ за деньги, так, что способ не рабочий, а наоборот усугубляющий ситуацию.