Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Здраствуйте у меня тот же ситуация но никак не могу войти в меню recovery марка телфона LG K8 2016
ппоаветуйте пж

GeneralBosses

Здравствуйте! Для того, чтобы зайти в Recovery Mode на вашем мобильном устройстве, вам необходимо сначала полностью выключить телефон. Затем зажмите и удерживайте (одновременно) клавишу "Питание" и "Уменьшения громкости" до появление на экране меню. Открывшееся меню уже и будет Recovery Mode. Именно в нем при необходимости вы можете выставить настройки вашего телефона на заводские.