Вопрос о Huawei Ascend G300

Huawei Ascend G300
Отзывы (8)

Разрядился телефон и когда поставил на зарядку он стал включатся и теперь включается и включится не может греется очень сильно! что делать?

woolfy34woolfy34

У вас проблемы с контроллером питания, его желательно заменить, так как когда-нибудь телефон просто не сможет включаться.

Для того, чтобы включить телефон вам необходимо снять заднюю крышку и вынуть аккумулятор - после на телефоне ( без батареи и крышки ) удерживать кнопку включения и одновременно с ней прикладывать аккумулятор ( на протяжении 3-5 секунд) - телефон начнет включаться - через 3-5 снова выньте аккумулятор , но кнопку продолжайте удерживать - через 10 секунд повторите данную процедуру еще раз , после спокойно вставьте аккумулятор и закройте крышку - телефон включиться в обычном режиме - данный метод называется переброс.

Примечание: замену контроллера питания необходимо сделать в ближайшее время, так как если этого не сделать телефон просто перестанет включаться заряжаться и работать, замена контроллера питания в СЦ стоит 400-900 рублей.

Гость

Спасибо большой телефон включился

Гость

не сработало!!!!!!!!!!!!

Гость

А если вот пол года назад я телефон подключил к колонкам после чего он проморгал и больше потом не включается один раз включился на зарядке я его в руки взял и он опять выключился...( сейчас пол года пролежал что с ним сделать можно ? Можно ли его починить ? Он вообще никак не включается...

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Huawei Ascend G300 13.12.2014 15:12

А если вот пол года назад я телефон подключил к колонкам после чего он проморгал и больше потом не включается один раз включился на зарядке я его в руки взял и он опять выключился...( сейчас пол года пролежал что с ним сделать можно ? Можно ли его починить ? Он вообще никак не включается...

Для начала советовал бы вам проверить аккумуляторную батарею - возможно она просто вышла из строя - можно походить по салонам связи и попробовать под видом покупателя - если заработает то купить батарейку и телефон вновь оживет.

А как именно он мигал?

Гость

Здравствуйте,вчера разрядился айфон 5, поставили на зарядку он стоит пол дня но признаков жизни абсолютно никаких, ничего на экране нету

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Huawei Ascend G300 26.12.2014 23:41

Здравствуйте,вчера разрядился айфон 5, поставили на зарядку он стоит пол дня но признаков жизни абсолютно никаких, ничего на экране нету

Телефон не падал ? не топился? - думайте на аккумуляторную батарею - лучше конечно отдать в СЦ - для бесплатной диагностики - после чего узнать в чем проблема и пробовать ее решить самостоятельно - если, что пишите помогу вам в самостоятельном ремонте.

Гость

Спасибо

Гость

А что делать если я пытался нагреть батарею, а после этого у меня экран был похож на то как будто туда вода попала

сейчас с экраном всё в порядке,но телефон не включается

модел телефона HUAWEI-Y300

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Huawei Ascend G300 10.01.2015 12:48

А что делать если я пытался нагреть батарею, а после этого у меня экран был похож на то как будто туда вода попала

сейчас с экраном всё в порядке,но телефон не включается

модел телефона HUAWEI-Y300

А зачем вы пытались нагреть батарею? и чем вы это делали - вы могли повредит компоненты на плате телефона - они легко плавящиеся - возможно именно по этому телефон и перестал работать, вам необходимо обратиться в СЦ для бесплатной диагностики.

Гость

Моему телефону несколько месяцев. И после того,как я его выключила(чтобы вставить другую симку) он перестал включатся. Да вибрирует,да включился до "Huawei Ascend" но на этом все,дальше не включается

Гость

У меня такая же проблема,что делать(Моему телефону несколько месяцев. И после того,как я его выключила(чтобы вставить другую симку) он перестал включатся. Да вибрирует,да включился до "Huawei Ascend" но на этом все,дальше не включается)?

Гость

здраствуйте разредился телефон и я поставил на зарядку после чего он больше не включился и даже не заходит в рекавер