Вопрос о Philips Xenium X325

Philips Xenium X325
Отзывы (1)

Что делать если он просто выключается.

woolfy34woolfy34

Для начала я бы советовал вам проверить аккумуляторную батарею, возможно она пришла в негодность - если телефону более года - то он и при полном заряде будет отключаться, так как батареи в xenium этой серии очень жидкие.

Гость

батареи оухительные, но если Philips Xenium X325 выключается, то значит в настройках есть команды ВЫКЛЮЧИТЬ (у меня в 23:00), ВКЛЮЧИТЬ (и он пикнет у мня в 08:00 по МОСК К ВЫ)

(Скиф-азиат))