Вопрос о Philips Xenium X325

Philips Xenium X325
Отзывы (1)

Как поставить фото на входящий вызов в Philips Xenium X325?

lasvod

Переходите в свои контакты, после чего выбираете нужный номер. Далее во вкладке "настройки" или "дополнительно", у кого как, нажимаете "добавить фотографию". После чего выбираете нужную вам фотографию, и сохраняете. Все теперь когда вам будет звонить человек на вызове будет та картинка которую вы выбрали. Также стоит знать, что иногда бывают сбои и картинка просто слетает. Если это случилось, то просто по новой ее загрузите.

Гость

фоту ставить легче лёг кого... идёшь в файлы (фолдер такой жёлтенький, папка типо), заходишь в "ФОТОГРАФИИ" (лучше их туда заранее положить такие с фэйсами любимчиков, 200х200 или любые , квадратиком)...

Зашли в ФОТОГРАФИИ, выбор > Опции > Применение > ОК > Изображение для абонента...

ТАЖЕ пестня с выбором МУЗЫКИ для абонента или ГРУППЫ...

Накидайте на съёмный SD своих фот и ум зыки... Енд жой...

(Скиф-азиат)