Вопрос о Philips Xenium X325

Philips Xenium X325
Отзывы (1)

Как вернуть крупные часы на Philips Xenium X325?

VadimArkatovVadimArkatov

Все настройки которые так или иначе касаются именно экранных часов , настраиваются именно в настройках экрана (Во сказал...:)) Для данниги действия , вы переходите в настройки вашего телефона , после чего переходите в раздел на стройка экрана, затем в нем вы можете найти либо темы , либо стили , вот в каком то из данных разделов и будет настройка для того чтобы определенно можно были выставить на экран часы , того размера, которые вам будут более подходить. Например , как в вашем случае , на весь экран , то-есть самые большие , или как они в настройках указаны-Большие часы.

Гость

Часы Philips Xenium X325 в ернуть просто... Настройки (шестерёнка такая) > Дата/время > выбор > АНАЛОГОВЫЕ, а чтобы их не было две шт., дополнительно ткнуть в "Мировое время" и выбрать любое... МОСК КВА, на примеь...

(Скиф-азиат)