Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

при разблокировки что означает знак андроида и в красном треугольнике восклицательный знак

woolfy34woolfy34

Это означает, что вы что-то сделали не так !!!

Выньте аккумуляторную батарею и вновь попробуйте произвести разблокировку по указанной ниже инструкции ( только перед применением прошу пару раз внимательно ее прочесть и следовать так как описано в моей инструкции) :

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Здравствуйте!Сделала все как у вас написано, но телефон все равно сам не включается? Что делать?