Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Подскажите я уронила телефон на кафель и он перестал включаться после этого, если его трести внутри что-то гремит

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам обратиться в СЦ для точной диагностики и последующего ремонта вашего телефона, гремит - это плохо, возможно у вас отвалился какой-либо важный компонент который отвечает за работоспособность вашего телефона, я могу и ошибаться, это может быть и кусочек пластика.

В любом случае диагностика в СЦ точно определит вашу проблему и сообщит вам среднюю стоимость ее решения.