Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

помогите разблокировать Samsung GT-E1202 пробовал все что находил в интернете! Видео про разблокировку на ютубе не помогло! Никак не могу найти нужную инфу. Помогите пожалуйста.

woolfy34woolfy34

Разблокировать данную модель телефона можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется перепрошивка через программатор..

Средняя стоимость работ в СЦ составит от 400 до 800 рублей.