Вопрос о LG G2 mini D618

LG G2 mini D618

добрый день!
на lg g2 mini как совершить видео звонок? никак не могу найти в настройках, оператор поддерживает данную услугу. помогите!

woolfy34woolfy34

Попробуйте перейти в журнал вызовов - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( она в низу экрана как и кнопка home) - настройки - включите видеовызовы - поставив на них галочку - после чего они должны быть доступны.

Гость

Нет в настройках таких функций!

Гость

Нет в настройках таких функций!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о LG G2 mini D618 28.12.2014 00:35

Нет в настройках таких функций!

Я же вроде бы понятно написал, что эти функции находятся не в настройках а в журнале вызовов - там где номеронабиратель - нажмите дополнительно - выше все понятно написано.

Гость

Заебал этот дибил. Нет там такого пункта....