Вопрос о LG G2 mini D618

LG G2 mini D618

При смене типа пароля активны только окна с пином и с паролем. А хочу пальцем. Помогите пожалуйста. На lg g2 mini

Гость

Здравствуйте. Сегодня на многих телефонах предусмотрена защита с помощью отпечатка пальца, но не все. Если вы зашли в настройки телефона LG G2 mini D618, а там есть только пароль на телефон, то еще нужно посмотреть пароль на блокировку экрана, возможно именно там только можно поставить эту функцию. Если ее там нет, то можно прошить телефон, где появится подобная возможность. А вообще это такие мелочи. Вы же не 1000000 долларов собрались защитить, а лишь ОС своего телефона. В большинство случаев, пароль ставится пользователями просто так, чтобы было!