Вопрос о LG G2 mini D618

LG G2 mini D618

Обновил телефон после этого он выключился и не включается. Грузится но не включается.lg g2 mini

return89return89

Добрый день. Вы знаете очень интересно когда телефон после обновления все проверили и нужно только включить. Так вот такое бывает когда во время обновления не скачаны все файлы и установлены так же в результате не полной установки. Потому что при установке обновления телефон может выключится и его не нужно трогать или же просто включать если он отключился значит так будет двигаться установка. Также нужно просто все выключить и по возможности достать телефон что опять полностью отключить его. И если разрядился аккумулятор, подключите до 4 часов нужно заряжать.