Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

Случайно блокировала номер смс Сбербанка 900 и теперь не приходят смс. Заходила в настройки в черный список - он пуст. Что делать подскажите, плиз. Телефон самсунг S5610.

Гость

У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА. НО Я НИЧЕГО НЕ БЛОКИРОВАЛА. НА ДРУГИХ ТЕЛЕФОНАХ ПРИХОДЯТ СМС ОТ 900, КОГДА ПЕРЕСТАВЛЯЮ СИМ. ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА ЭТИМ. ПОМОЧЬ НИКТО НЕ МОЖЕТ

Гость

Зайти в Настройки=общие настройки=черный список. Там будут все блокированные номера для смс. У меня так получилось урать номер 900 из этого списка.

Гость

Зайти в настройки не помогает, там болокированного номера вероятнее всего и нет, а вот что помогает; после того как все уже облазил все меню изучил, вспомнил все ругательства и проклятия, понимаешь что этот телефон может просто затупить. И тогда помогает простая презагрузка, да просто выключить и включить. Ух как же я ненавижу этот телефон, ждет его лютая смерть, как только найду замену распылю на молекулы. Самсунг больше никогда, корея гори в огне.