Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

потерялась память в приложениях , все удалил кроме системных,как очистить память?из 5мб показывает 172кб.заранее спасибо!

woolfy34woolfy34

Самым лучшим способом восстановления памяти будет сброс до заводских настроек - выполните сброс и память освободится - вам потребуется защитный код на сброс - заводской код 0000, если этот код не подошел попробуйте код 12345 или 00000.