Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

Как включить bluetooth на Samsung S5610?

woolfy34woolfy34

Для этого вам необходимо зайти в настройки телефона, затем выбрать пункт передача данных или связь в этой вкладке увидите bluetooth - затем откроется подменю в котором будет три варианта: включить, отключить или невидимый.

Гость

Но здесь в настройках нет такого пункта "Передача данных"...

woolfy34woolfy34

Если нет пункта передачи данных - попробуйте найти пункт соединения или что-то на подобии этого, данного телефона нет под рукой поэтому и точно ответить на ваш вопрос не могу.

Гость

меню - приложения - 9 bluetooth

Гость

Сдрасте я на телефоне самсунг не смог наити блятус