Вопрос о Samsung S5610

Samsung S5610
Отзывы (12)

Как отключить блютуз на Samsung S5610?

Eugenia

Зайдите в меню телефона, выберите Приложения - Bluetooth, зайдите в Опции, выберите Настройки, установите в пункте Bluetooth "Выключено". Таким образом Вы можете включать/выключать Bluetooth, выбирая опцию включено/выключено.

Гость

спасибо

Гость

И от меня спасибо))

Гость

Благодарствую

Гость

Меню-Программы-Блютуз-Опции-Установки блютуз-Выключено или Включено

Гость

Спасибо!

Гость

👋 hello

Гость

Добрый день..хочу отключить блютуз сделал как прелогают но у меня выходит 2 варианта ...переместить и сброс....не тот ни другой не отключает...что делать?

Гость

Спасибо!

Гость

просто большое спасибо))))иногда простое и не получается))))