Вопрос о Explay SL241

Explay SL241
Отзывы (5)

почему не работает 2 сим карта?

woolfy34woolfy34

Возможно у вас проблем ы со второй сим картой - проверьте ее работоспособность в другом телефоне - если карта рабочая - проблема может быть и в телефоне - в разъеме для sim карты - обратитесь в СЦ для бесплатной точной диагностики вашего телефона.

Гость

та же самое, не работает 2 сим карта. Проблема в телефоне.

woolfy34woolfy34

А сим карта вставлена в слот для сим карты?

Сим карта активная в меню настроек сим карт - управление сим картами?

mwdcbvep

я напишу так с шуткой: класс что у тебя вообще телефон работает капризный ты наш))) Читай инструкцию там все!!! Вообще есть множество факторов влияющих на то, что может выйти из строя и это не удивительно: телефон случайно постирали, уронили обо асфальт, воспользовались им вместо камня на старого обидчика.