Вопрос о Explay SL241

Explay SL241
Отзывы (5)

Включился режим полета в тел.Ехрлау "242 не знаю как отключить?

klarikaklarika

О данной услуге знают не все, ведь режим полета обычно используется вовремя полета на самолете. Поэтому, если вы стыкнулись с такой проблемой, а перелет не происходит, то нажмите на своем телефоне Explay SL242 клавишой вниз. Там вы должны попасть в меню настроек своей сим карты, далее заходим в режим ожидания и там будет окошко, точнее квадратик для галочки на режиме полета, вы должны ее убрать и таким образом режим должен отключится.