Вопрос о Explay SL241

Explay SL241
Отзывы (5)

Не могу отключить режим полёт на телефоне TECKMAX просто нет в меню настроек настройки сим. Пробовал перезапустить телефон и сбросить на заводские настройки но то же самое. А прошивки нет нигде на такие телефоны. Если напишите ответ буду бесконечно благодарен. Уже неделю просмотрел все варианты, точно разабью если не найду все нервы потрепал.

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый.

Попробуйте сделать таким образом. Нажмите клювик вниз вы должны попасть в настройки сим карты.

Там выберите режим ожидания, и в нем уже можно снять режим полета. Если так у вас не получится, то все равно ищите режим полета именно в настройках сим карты.

И далее в режиме ожидания.

Просто клавиша гибкой настройки может у вас изменена, и нажатие вниз не выдаст то о чем я писал выше.