Вопрос о Explay SL241

Explay SL241
Отзывы (5)

как сбросить до заводских настроек explay sl241 если забыл пароль???

yanaul2017

Есть 2 способа. Первый:зайти в меню и выбрать окошко настройки. Далее переходим резервное копирование и сброс. Затем во вкладку сброс данных, подтверждаем сброс и выбираем удалить все.

Второй способ: Выключите ваш телефон и зажмите одновременно клавиши питания и громкости (+).Появится надпись Fresh, отпускаем только питание, а (+) держим до появления робота андроида. Отпустите клавишу громкости. Нажмите 1 раз кнопку включения. Далее wipe data/factory reset (выбор клавишами громкости, подтвердить питание), после выбора найти yes delete all user data далее, вы окажетесь в первоначальном меню, где нажмите reboot system now.