Вопрос о Sony Xperia go

Sony Xperia go
Отзывы (2)

Здравствуйте!У меня HTC one X,не работает световой индикатор оповещения при пропущенных звонках и СМС сообщениям.Раньше при этом моргал зелёный свет.Теперь даже при зарядке аккумулятора не горит лампочка.Подскажите в чём может быть причина и как её устранить,если это вообще возможно.

woolfy34woolfy34

Попробуйте выполнить сброс настроек до заводских возможно индикатор не работает по программным причинам, если сброс вам не помог то индикатор умер по аппаратным проблема - аппаратные проблемы решаются в СЦ - обратитесь в СЦ.