Вопрос о Sony Xperia go

Sony Xperia go
Отзывы (2)

Потянет ли данная модель тяжелые приложения и игры?

woolfy34woolfy34

Данная модель телефона потянет все игры и приложения в соответствии с установленной в нее системой, в вашем случае android, так что можете не беспокоиться система потянет все игры предназначенные для android версии 4.1

Гость

тяжелые игры не тянет.... постоянно виснет

woolfy34woolfy34

Телефон виснет если у него открыто более одной программы - завершите действия открытых программ тем самым освободив оперативную память для сложного приложения и ничего зависать не будет)