Вопрос о Sony Xperia go

Sony Xperia go
Отзывы (2)

Вообще можно я не знаю купить и присоеденить фронтальную камеру? Или какую нибудь, чтоб можно было говорить по скайпу? А можно как к компьютеру такую камеру как нибудь прицепить? Помогите ?!?!???

maksik

К сожалению, у этого телефона нет камеры, и вероятнее всего, что ее нельзя присоединить. Зато есть очень похожий телефон Sony Xperia Acro S. У этого телефона есть камера, мало того, он еще способен не пропускать воду. Он практически такой же, как и SONY XPERIA GO.

POL_888

К вашему телефону можно подключить WEB-камеру, но то что она будет работать 100% не вариант. Итак, что нужно сделать:

1. Вы должны купить OTG-кабель для Micro USB(разъем вашего телефона) и WEB-камеру.

2. Попробовать подсоединить OTG и вставить камеру.

3. Всё готово.

Ещё раз скажу, что способ не 100%, удачи вам!