Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

Не могу переключиться с фронтальной камеры на обычную , значок нигде не вижу ((( андроид 4.3

woolfy34woolfy34

Выполните сброс настроек до заводских - думаю это поможет вам иных способов возврата значка скорее всего нет.

Гость

А как это сделать?

woolfy34woolfy34

Для возврата настроек перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс параметров.

Гость

Как включить фронтальную камеру???

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Highscreen Zera S 06.12.2014 12:24

Как включить фронтальную камеру???

Если в телефоне имеется фронтальная камера, то она включается в меню - камера - в самой камере есть значок переключения - выглядит он как фотоаппарат со стрелочками - нажмите на него после чего вы переключитесь на фронтальную камеру.

Гость

а если нету значка?

woolfy34woolfy34

Значок должен быть на всех телефонах которые имеют фронтальную камеру, не знаю почему у вас его нет - укажите версию android вашего телефона!!!!

Гость

у меня телефон 5х эксплей,значок фронтальной камеры пропал,не могу понять из-за чего.что нужно сделать что б значок вернуть?помогите пожалуйста.

Гость

Сбрасывал настройки до заводских уже раза 4, значок так и появился, что делать?

Гость

*не

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Highscreen Zera S 29.03.2015 00:40

Сбрасывал настройки до заводских уже раза 4, значок так и появился, что делать?

Пробуйте в настройках самой камеры найти переключение камеры на фронтальную, у некоторых значок пропадает и помещается в меню настроек из-за обновления телефона.

Гость

В настройках тоже нету:(

Гость

Вместо значка камеры теперь значок симки...

Гость

У меня тоже самая проблема! Збрасывала настройки ничего не получается! Что делать?

Гость

У меня также фигня. Что делать?

Гость

У меня тоже пропал значек переключения что делать

woolfy34woolfy34

Так же советовал бы вам проверить режимы которые у вас установлены в фотокамере ( значки расположенные сверху) - выберите самый первый режим ( значок), после чего значок переключения камеры на фронтальную вновь появится, совсем недавно разбираясь в новых прошивках наткнулся на эту проблему, да бывают проблемы, что значки и вовсе пропадают, но это случается очень редко и по аппаратным проблемам.

Гость

Какой пароль на Haighscreen Alpha Ice для сбора настроек на заводские?

Гость

установите новый андройд все заработает

Гость

Мне помогло,в настройках остановить камеру,обнулить все настройки,и не включая камеру перезагрузить телефон,значок появился^^

Гость

Что значит остановить камеру,... Это как? и что значит обнулить все настройки? можно подробнее?

Гость

Спасибо мне помогло. В некоторых андроидах вместо приложении камеры там галерея. В настройке найдите -приложения -все приложения-Камера(Галерея)-Остановить +стереть данные+очистить кэш-потом нажимаем назад и выбераем функцию сбросить настройки-все потом перезагружаем телефон та дам появляется. я только что так сделал и получилось. всем удачи. У меня HTC Desire 816G dual sim. если что напишите мне eleusin.kadyr@gmail.com

Гость

спасибо огромное всё помогло

Гость

Здрасвуйте у меня пропал значок переключение камери Lenovo A319. Что делать?

Гость

И то что вы говори не что непомогоет.

Гость

У меня тоже не помогло

Гость

Здраствуйте у меня ex play joy у меня тоже такая проблема, и все что вы говорили ничего не помогает, проверял

Гость

мой телефон тексе нету значками фронталную камеру только ест3G что делат помогите

Гость

У меня на камере иконка для переключения во фронтальную пропала. Что делать? Модель телефона lenovo a859. Версия андройда 4.2.2

Гость

здравствуйте помогите с проблемой- попросил племянницу сфотать она взяла в руки телефон и что-то нажала, после этого у меня нет значка переключения между камерами на телефоне giant-pi-ukr помогите.

Гость

здравствуйте!ситуация следующая:PRESTIGIO psp3405 duo.пропал значок переключения камер.сбрасывал систему несколько раз,не помогает.подскажите пожалуйста что делать?

Гость

Действительно, шаманство с кэшем галереи и сбросом настроек помогло. Спасибо огромное!

Гость

Здравствуйте! У меня новый htc desire 526 - нет значка переключения камеры. У меня все застряло на фронтальной. Сделала все, указанное выше - не помогает

Гость

да на фиг это ни кому не надо помогать. им всем по хрену на наши проблемы

Гость

Такая же проблема, пропал значок передней камеры, сделал сброс настроек не помогло

Гость

У меня Samsung Galaxy Асе у меня нет значка чтобы переключить камеру с наружний на внутринию что делать помигите мне пожалуйста

Гость

Не могу переключиться с фронтальной камеры на тыловую, нет значка

Гость

У меня нет значок не могу делать фотки что делать woolfy34

Гость

Nomi i502

Гость

Я когда переключаю на заднююкамеру приложение камера закрывается и пишется что не отвечает ето приложение

Гость

Nomi503

Гость

Также ерунда.Ничего из вышеперечисленного не помогло.Так и осталось селфи вниз головой

Гость

добрый день ,такая же проблема.на телефоне hightscreen пропал значок переключения камеры с фронтальной на тыловую. раньше был.помогите пожалуйста.настройки проверили всё нужное включено,все не нужное выкл.

Гость

Всё выше перечисленное не помогло.И кеш камеры почистил и сбросил настройки и так и осталась фронтальная перевёрнутая камера.Помогите

Гость

У меня Sony Xperia m2 aqua. Пропал значок переключения камер.что делать

Гость

всем привет,, исчезновннием значка переключения камер тоже охерел - вижу не один такой..многие говорят что шлейф и все такое, но так как телефон ниразу не был открыт, стал искать дальше, и тут ВУУУАААЛЯЯ

Мне ПОМОГ СПОСОБ - стереть данные приложения галерея или Камеры у кого как, выполняем следующее:

заходим в Настройки—Приложения, по верхне строке переходите в Все—находите в списке ГалереяилиКамера и просто на просто жмем Стереть данные, если Кэш не на 0,00 Кб то очищаем и его тоже.

мне не надо было даже перезагружать телефон, заходим в камеру и Уусеее.

П.С. ″Всем Удачи™))

Гость

всем привет,, исчезновннием значка переключения камер тоже охерел - вижу не один такой..многие говорят что шлейф и все такое, но так как телефон ниразу не был открыт, стал искать дальше, и тут ВУУУАААЛЯЯ

Мне ПОМОГ СПОСОБ - стереть данные приложения галерея или Камеры у кого как, выполняем следующее:

заходим в Настройки—Приложения, по верхне строке переходите в Все—находите в списке ГалереяилиКамера и просто на просто жмем Стереть данные, если Кэш не на 0,00 Кб то очищаем и его тоже.

мне не надо было даже перезагружать телефон, заходим в камеру и Уусеее.

П.С. ″Всем Удачи™))

Гость

Мне со сбросом приложения камеры и чисткой кэша тоже помогло. Спасибо за совет

Гость

спасибо помогло,сбросил настройки и перезагрузил.

Гость

а мне не помогло(

Гость

Не помогает (((

Гость

Помогите нету значка переключения на переднюю камеру на телефоне Nomi i502 пробівал сброс на заводские настройки не помогает в настройках найти не могу.

Гость

мне тоже ничего не помогло

Гость

Умники что вы здесь лапшу вешаете это можно исправить только перепрошивкой!

Гость

Нету вообще значка камеры во всех приложениях. Что делать?

Гость

Всем привет. Тоже недавно столкнулся с проблемой исчезновения значка смены камеры. Lenovo P70A. Кто знает способ не прибегая к сбросу настроек?

Гость

Очистил данные, кеш и перезагрузка. Помогло.

Гость

не получилось ничего как писали ранее очистил данные ,кеш,перезагрузил ,видимо при падении что то стало с камерой ,и поэтому и значёк автоматом исчез

Гость

Остановила приложение Камера, очистила кэш, очистила данные - помогло. Спасибо!

Гость

Как включить переднею камеру если значка нет

Гость

Почему нету значка камеры в вприложениях?

Гость

Перепрошивка не помогла....

Гость

Сначало проверьте камеру через любое приложение (фонарик) скачайте с плеймаркет,если фонарик не работает то проблема с камерой. Тоже не переключалась камера,разобрал телефон,вытащил шлейф камеры и поставил обратно,все заработало.

Гость

У меня на планшете леново тоже иногда исчезает значек переключения камер. Если перезагрузить планшет значек появляется.

Гость

У меня на планшете леново тоже иногда исчезает значек переключения камер. Если перезагрузить планшет значек появляется.

Гость

Спасибо! Помогло Lenovo tab2 a10-70l без сброса на з/установки.

Гость

Леново А616 пропал значок смены камер.Перезагрузил тлф.т.е выкл и вкл. Значок появился!

Гость

Всем привет! Народ если не работает тыловая камера и в то же время фонарик значит отошел шлейф. 100 %

Гость

Всем привет! Народ если не работает тыловая камера и в то же время фонарик значит отошел шлейф. 100 %

Гость

Тоже ничего не помогало,даже швырнул долбанный планшет-стекло разбил.Помогло вот это--человек выше писал.Спасибо ему.---всем привет,, исчезновннием значка переключения камер тоже охерел - вижу не один такой..многие говорят что шлейф и все такое, но так как телефон ниразу не был открыт, стал искать дальше, и тут ВУУУАААЛЯЯ

Мне ПОМОГ СПОСОБ - стереть данные приложения галерея или Камеры у кого как, выполняем следующее:

заходим в Настройки—Приложения, по верхне строке переходите в Все—находите в списке ГалереяилиКамера и просто на просто жмем Стереть данные, если Кэш не на 0,00 Кб то очищаем и его тоже.

мне не надо было даже перезагружать телефон, заходим в камеру и Уусеее.

П.С. ″Всем Удачи™))

Гость

Здравствуйте телефон LG-E-612 андроид нет значка на переднию камеру переключать телефон с ремонта новая плата. Как востановить переключится на переднию камеру

Гость

После 40 минут купания, мой Леново живой как и прежде , камера после включения работала, а потом после того как потрусила и чуть постучала чтоб вода ушла, зашла в камеру стояла на фронтальной и поменяла на основную с этого момента значок фронталки исчез. Делала всё вышеперечисленное, кроме перепрошивки! Фонарик работает. Вскрывала, но как шлейф снять не знаю, осталась надежда на это!

Гость

П.С:Леново п70 ↑

Гость

У мене пропав значок переключити камеру на основну,і фанарік непрацює.що робити?

Гость

Ребятя, без паники)

Я очистил кэш галереи и всё заработало!

Гость

У меня на телефоне билайн смарт 4 пропал значок переключения с фронтальной камеры на обычную,как можно вернуть?

Гость

просто перезагрузила планшет и все появилось!

Гость

Да обычная перезагрузка помогла

Гость

Та же фигня - пропала задняя камера и переключатель.

Выключил. Вынул аккумулятор. 15 секунд подождал. Включил.

Выставил время и дату.

Всё появилось.

Гость

У меня zte a 520, купила недавно сначала значка переключения камеры небыло потом появился,через несколько часов камера перестала работать вообще, сделала сброс тедефона камера стала работать а значек переключения так и не появился, все выше указанные способы не помогли(((

Гость

значок есть, но он при нажатии на него не реагирует...

Гость

Не чего не допомогаетттттттттттт што делать ббб ответьте я и плакала 3 ночи

Гость

Пропала камера и телефон. Т. е. телефон вместе с камерой и значок тоже, что делать!!!?

Гость

Была ситуация: пропал значок переключения. Что только не чистил, шарил, искал, перезагружал... Не мог на заднюю камеру переключиться с фронтальной. Проблема оказалась в плохом контакте задней камеры, поэтому приложение не предлагало переключиться на другую камеру ввиду её отсутствия. После хорошего подключения и перезагрузки телефона все встало на место. ПС: не исключайте аппаратную проблему!

Гость

Нет значка что бы перевернуть с фронталки на обычну

Камеру

Гость

если все стереть и очистить, то фото с телефона удаляться?

Гость

На Explay Vega была подобная хрень,крякнул межплатный шлейф(соединяющий верхнюю и нижнюю плату),пропал значок смены камеры,при включении запускалась сразу фронтальная..

Гость

Пропал значёк перехода на фронтальною камеру Nomi 5011,андроит 6.0

Гость

Fly FS517 Cirrus 11

Гость

не вижу значка на переднию камеру

Гость

Попробовала способ с очисткой кэша, все заработало, но не на долго. Спустя пару дней значок вновь пропал и больше не появляется что бы я не пробовала((

Гость

пропал значок переключения с фронтальной на переднюю камеру, модель телефона Jepp F605

Гость

у меня тоже не переключается только передняя что делать помогите пожалуйста

Гость

нечего блять не помогает

Гость

Не могу переключить с задней камеры на фронтальную стрелок вообще нет, подскажите что делать

Гость

Не могу переключить с задней камеры на фронтальную стрелок вообще нет, подскажите что делать

Гость

Не могу переключить с задней камеры на фронтальную стрелок вообще нет, подскажите что делать

Гость

Я немогу переключить с задней камеры на фронтальную стрелок нет,подскажите что делать

Гость

Я немогу переключить с задней камеры на фронтальную стрелок нет,подскажите что делать

Гость

А разве если "стереть данные" фотографии не удаляться

Гость

Разобрался с Флай 4414,заменил модуль экрана,но один из шлейфов не обжался видимо,с третьего раза заработало как собрал)

Гость

Помогло вытаскивание флешки с последующей чисткой кеша в галереи , как говорили выше. я так понимаю просто чистка кеша помогает со встроенной памятью, а с флеш ее вытаскивание

Гость

Помогло вытаскивание флешки с последующей чисткой кеша в галереи , как говорили выше. я так понимаю просто чистка кеша помогает со встроенной памятью, а с флеш ее вытаскивание

Гость

Была такая же фигня,сбросил все настройки,перезагрузился,вуаля всё работает.Настройки,приложения,камера,включенный интернет.

Гость

Была такая же проблема. Разбирал телефон, потом собрал и пропала основная камера, только фронтальная осталась перевернутая, значек переключения камер пропал. Сброс настроек галереи и камеры не помог. Оказалось, что когда ставил плату на место, не воткнул разъем на плате в разъем камеры. Он втыкается со щелчком. После повторной разборки-сборки проблема решилась. Допускаю, что этот разъем может выпасть после удара, как пишут люди выше. Всем удачи и прямых рук!

Гость

шлейф!

Гость

Не был воткнут шлейф.А вот как он отцепился? Вопрос!!!

Гость

очистите кеш галереии и всё заработает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Решение появилось само собой , случайно, после того как я все способы перепробовал, разобрал чтоб проверить разъем шлейфа. На включенном случайно перевернул телефон вниз фронтальной камерой (вверх ногами) а телефон сам переключился на тыльную камеру, телефон Ulefone vix, камеры в разных углах.

Гость

У меня айфон,значке просто пропал,не знаю почему.Боюсь сбрасывать параметра,вдруг видео пропадут.Есть ещё способы?

Гость

значок есть,но он просто поворачивает изображение фронтальной камеры.

Гость

Здравствуйте у меня тоже пропал значок на телефоне Blackview A20 пожалуйста подскажите что делать!?

Гость

Всем привет.Решил проблему таким способом.Остановил работу камеры и галереи.Скачал с плеймаркета другую версию камеры .Установил и все заработало!