Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

Я не могу переключить с задней камеры на фронтальную стрелок нет

StarmobileStarmobile

Добрый день. Highscreen Zera S телефон, который, в общем, управляется одинаково с телефонами на ОС Андроид. Выполнять фото и видео съемку можно в режиме камера. Это стандартный режим. Скачав другие приложения, для выполнения фото, сняли бы вашу проблему. На самом деле все на много проще. Когда вы впервые заходите в этот режим, то должны были пройти режим обучения. Не всегда стрелка переключает камеру. Иногда это может быть значок, а также проведения пальцем по экрану в различные стороны. Попробуйте, я думаю, что у вас все получится. Удачи!