Вопрос о Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

Не подскажите, где можно припаять кнопку включения? А то везде предлагают замену вместе со шлейфом за большие деньги. Заранее благодарю.

lonely18lonely18

Доброго времени суток, это уже вопрос городского типа, я б сказал, так как вряд ли вам в сети Интернет чем-то "годным посоветуют". Либо если есть знакомый, несите к нему, объяснив ситуацию. Или же надо искать сервисный центр (продолжать поиски) того персонала, который все же возьмется за работу. Тут только уже от вашего подхода зависит, то что они хотят чем побольше денег , это понятно, пусть вам визуально объяснят почему нельзя припаять, чтоб не покупать целую деталь.