Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Даже специалист не сможет разблокировать,так чтоб фото остались?

woolfy34woolfy34

Если обратитесь именно в СЦ, то сотрудники смогут достать необходимые вам файлы, но это будет стоить намного дороже, так как работы намного больше и сложнее - средняя стоимость на восстановление файлов составит от 1500 до 2500 рублей + разблокировка -уже входит в эту сумму.