Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

на телефоне fly на андройде не работает play маркет пишет что аккаунт а не существуею до этого работает а теперь говорит что акаунт удален и не знаю че делать теперь я

woolfy34woolfy34

Видимо ваш аккаунт заблокировали или же он просто был удален, создайте новый аккаунт через ПК и введите данные как в первый раз при регистрации на google play.