Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Подскажите - не включается телефон, на экране появляется слово нокия, секунд 30-40 светится, потом отключается и через секунд 20 та же картинка. Что делать?

woolfy34woolfy34

Для начала я бы проверил аккумуляторную батарею вашего телефона - если батарея неисправна замените.

В любом случае вам необходимо обратиться в СЦ для проведения точной диагностики - она бесплатная, так как проблема может быть, как аппаратная так и программная.

Гость

У ВАС СЛЕТЕЛО ПО,ПРОСТО ПЕРЕУСТАНОВИТЕ АНДРОИД,У МЕНЯ ПОЗАВЧЕРА ТАКАЯ ЖЕ БЕДА БЫЛА,ОБНОВИЛА ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПИЧЕНИЕ И ВСЕ РАБОТАЕТ КАК И ПРЕЖДЕ

woolfy34woolfy34

Если проблема программная - решается она по инструкции описанной ниже.

Сброс к заводским настройкам - на выключенном телефоне зажимаете одновременно кнопку включения + кнопку понижения громкости+ кнопку камеры, телефон должен завибрировать - после чего отпускаете кнопку включения, а кнопки понижения громкости и камеры продолжаем держать еще 5-7 секунд. после чего отпускаем, и телефон самостоятельно включается ( на экране надпись nokia , а затем две крутящихся шестеренки - крутиться они будут долго 20-60 минут ) - пугаться не стоит - ваш телефон возвращается к заводским настройкам , для восстановления всех данных необходимо подключить телефон к ПК - если конечно до этого вы делали резервную копию.