Вопрос о Nokia 220 Dual sim

Nokia 220 Dual sim
Отзывы (1)

Как установить на каждый контакт свою мелодию в модели Nokia 220 Dual sim?

woolfy34woolfy34

Для этого перейдите в меню - контакты - выберите определенный контакт - редактировать - выберите мелодию для контакта.

Для установки своей мелодии - перейдите в диспетчер файлов - выберите мелодию - функции - установить на контакт/определенный контакт.

Гость

....... выбираю определенный контакт - "редактировать" не предлагают. Имеется только "скопировать контакт", "удалить к", "передать к", "переместить к", "в список фильтра" (((((

woolfy34woolfy34

Диспетчер файлов у вас есть? - если через стандартный не получается попробуйте скачать другой или же попробуйте поставить мелодию при редактировании самого контакта - возможно там есть пункт отвечающий за мелодию звонка, точно утверждать не могу так как точно не знаю, лишь предполагаю.

Гость

Как установить пароль (код защиты) ?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 220 Dual sim 04.01.2015 17:25

Как установить пароль (код защиты) ?

Меню - настройки - там должный быть параметры безопасности - в этих параметрах сначала измените пароль на свой после чего установите его для изменения пароля потребуется старый заводской -старый заводской пароль 12345.

Гость

а можно сразу записывать номер телефона на нужную сим карту (их две)?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 220 Dual sim 02.02.2015 21:46

а можно сразу записывать номер телефона на нужную сим карту (их две)?

Конечно это возможно при создании контакта - снизу в параметрах вы можете установить куда необходимо сохранить данный контакт.

Гость

Я також не можу поставити мелодію на контакт, в редагувані контакта немає такого пункту, можна лише поставити фото на контакт, а мелодію тільки на SIM 1 або на SIM 2! Але ж повинно ставитись..........

woolfy34woolfy34

Если не получается, так как я описал, то пробуйте по другому через профили или же через настройки самой телефонной книги, также это можно сделать и через диспетчер выбрав необходимую вам мелодию.

Гость

а где эти профили??

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 220 Dual sim 29.03.2015 20:23

а где эти профили??

Либо в самом главном меню телефона, либо же в самих настройках, скорее всего в главном меню - не помню точно на данный момент нет этого телефона под рукой.

Гость

как отправлять контакты по смс?

Гость

Для Nokia 220 Dual sim не возможно поставить мелодию на сигнал!!!

Гость

Как поставить пароль на Nokia 225

Гость

Спасибо.

Гость

привет

Гость

ку ку

Гость

паривет а как можна Как установить на каждый контакт свою мелодию в модели нокия 225 дуал сим

Гость

Никак, мне попался такой, замучил!