Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Телефон fly iq238 выдает что мало памяти на телефоне хотя флешкв пустая что делвть?

woolfy34woolfy34

В телефоне имеется два вида памяти: память для приложений и память для хранения мультимедиа.

У вас заполнена память для приложений - зайдите в приложения и удалите ненужные или неиспользуемые приложения, также снизу будет строка в которой указано сколько памяти доступно и сколько используется.

Для того, чтобы зайти в приложения и просмотреть количество памяти или удалить приложения перейдите в меню - настройки - управления приложениями/приложения - выберите любое приложение - удалите его для освобождения памяти или же перенесите на sd карту - если это приложение поддерживает данную функцию.

Гость

дорогой woolfy34! А как удалить приложение если в настройках кнопка удалить не ативна?

Гость

дорогой woolfy34! А как удалить приложение если в настройках кнопка удалить не активна?

Гость

дорогой woolfy34! А как удалить приложение если в настройках кнопка удалить не активна?

Гость

дорогой woolfy34! А как удалить приложение если в настройках кнопка удалить не ативна?