Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

помогите научится пользоваться телефоном

woolfy34woolfy34

Телефоном пользоваться не сложно - основное, что вы должны сделать это зарегистрировать учетную запись на сервисах google play - для этого потребуется рабочий почтовый ящик google - зарегистрировать его можно с ПК за несколько минут - после чего ввести данные в телефон перейдя в play маркет - после этого вы сможете использовать бесплатный и платный магазин приложений там их более 15 млн.

Также необходимо знать, что телефон должен быть подключен к интернету при использовании play маркета - включите wifi - в настройках wifi - выберите сеть введите пароль безопасности если он требуется.