Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как подключить 3g на fly jazz

woolfy34woolfy34

Данный телефон не поддерживает диапазон сетей 3g, но отчаиваться не стоит, так как 3g только добавляет несколько килобайт при доступе в интернет, а не по 10 -15 мегабайт , как пишут сотовые операторы.

Гость

Как подключить 3g

woolfy34woolfy34

нет на этом телефоне 3g !

Гость

а как прошить его на 3g кто знает?

woolfy34woolfy34

В данном телефоне отсутствует 3g модуль, отсутствует он на аппаратном уровне - прошить телефон без модуля 3g на 3g невозможно.