Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

как разблокировать графический ключ на телефоне orro

woolfy34woolfy34

Укажите точную модель вашего телефона для того, чтобы я смог вам помочь.

Желательно под моим ответом.

Гость

g60

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly DS105 31.01.2015 21:05

g60

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

как разблокировать телефон samsung orro модель F8

Гость

огромное чловеческое спасибо

Гость

Как разблокировать телефон orro TX mini

Гость

orro G20 как разблокеровать