Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

помогите пожалуйста как разблокировать телефон alcatel onetouh pixi неправильно ввел граф ключ

woolfy34woolfy34

Если вы ранее ставили галочку в своей учетной записи google о восстановлении телефона через учетную запись , то это сделать очень просто - вам необходимо просто написать адрес электронной почты куда в дальнейшем придут инструкции по восстановлению - если же вы этого не делали, о вам придется делать сброс до заводских настроек при помощи кнопки увеличения громкости + кнопки включения+ кнопки home, после чего перед вами откроется меню в котором вам необходимо будет выбрать пункт rcovery mode при помощи кнопки повышения громкости , затем навигация происходит при помощи кнопок повышения и понижения громкости - выберите пункт wipe data/factory reset -далее выберите yes где-то по серединке - начнется процесс восстановления к заводским настройкам ( не вынимайте батарею из телефона во время всего процесса) - процесс длится от 2 до 5 минут.

Примечание: вся информация с телефона при hard reset будет удалена , все что было на флеш карте останется доступным.