Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Здравствуйте я забыла свой пароль на влае и не могу вспомнить какой

Гость

Был у меня такой аппарат в не далеком прошлом, как то раз тоже заблокировал телефон и забыл пароль. Нажимаете на экстренный вызов, и пока он идет набираете на клавиатуре телефона вот такую комбинацию #*8000#, либо #*3676#. После ввода телефон перезагрузится и пароль должен сбросится. Лично у меня тогда получилось.