Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

не можем разблокировать экран

woolfy34woolfy34

Укажите точную модель телефона под моим ответом - если ваш телефон Nokia X Dual sim - обратитесь в сервисный центр для того, чтобы разблокировать телефон, так как самостоятельно вы не можете это сделать - процедура довольно сложная и для вас непонятная!

Гость

мне важно чтобы информация в телефоне осталась.знаю что можно ввести определенную комбинацию.если можешь подскажи.

woolfy34woolfy34

Нет для данной модели нет особой комбинации - сброс пароля возможен только при полной очистке памяти - это сделано же для вашей безопасности.

Гость

А для телефона Nokia XL Dual Sim???есть какая-то комбинация???не важно,что всё будет стёрто))

woolfy34woolfy34

Нет к сожалению комбинации пока нет - и если она есть она известна только АСЦ Nokia - думаю перепрошивка через nokia software update вам должна помочь - программу можно скачать на официальном сайте nokia.

Гость

Поставил защитный код на NOKIA X DUAL SIM

Гость

И забыл его, помогите его мне разблокировать!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia X Dual sim 09.12.2014 18:58

И забыл его, помогите его мне разблокировать!!!

Вам помогут только в СЦ перепрошивкой через программатор при помощи jaf так как без него вы не разблокируете телефон - на данный момент нет рабочих инструкций для разблокировки.

woolfy34woolfy34

Работает только на части nokia x и xl - из 12 моделей заработало только на 3:

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

Гость

Спасибо WOOLFI34!!!!!!!!!!!!

Гость

а как разблокировать экран у нокиа x

Гость

WOOLFI34 Спасибо на нокия Х2 дуал сим сработало!!!

Гость

Добрый день заблокировался экран телефона нокия 530 помогите разблокировать.

Гость

А как разблокировать экран на нокиа х2 дуал сим без потери информации?

Гость

У меня на телефоне стоял защитный пароль(блокировка экрана) nokia lumia 530 dual sim

НЕ ЗНАЮ КАК...НО ДОЧЬ ЗАБЛОКИРОВАЛА МНЕ ЕГО НА 883.247 мин.(((( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА((( НЕ ХОЧУ В МАСТЕРСКУЮ ЕГО НЕСТИ((( как мне быть?