Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

у меня nokia x dual sim, когда был включен навигатор телефон завис-горела надпись нокиа и все, вынул аккумулятор вставил и включил та же песня надпись нокиа, помогите исправить

woolfy34woolfy34

При включении зажмите кнопки - повышения громкости + включения - после отпишитесь, что произошло с телефоном? и что появилось на экране вашего телефона?)